Персонаж Аноним• 15 августа 2013
Опять вопрос по размеру ботиночек COLUMBIA
Если сейчас у моего ребенка ножка 16,7 см по стельке, то какой размер нам надо покупать р.11 или р.12 таких ботиночек? Фото прилагаю двух видов. Но точно не в курсе, может они отличаюся по размерам?
ЯсноВидящая• 15 августа 2013
По размерам не отличаются.
У моего ребенка точно такая же нога, я взяла 12, а сейчас думаю, что великоваты они... Врядли нога до зимы еще на 1 см вырастет((
Рассказница• 15 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
11 - 28 - 17,1см реальная стелька 18см-это верные замеры?
да стелька 18
Персонаж Аноним
• 15 августа 2013
Ответ дляGerda
Мы взяли 12- выглядят не большими, я довольна
какая у Вас ножка?
Organic• 16 августа 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
верные! ц нас такие на зиму! сынуле заказывала и измеряла лично