ПушАпница• 15 мая 2017
Кому скучно?
Детектор лжи• 15 мая 2017
Ответ дляТепличная
Вы уже писали раньше об этом в другой теме..сочувствую. всё равно как правило автошколы мало для норм навыков, или потом искать инструктора чисто для вождения, или знакомых, или самой учиться. а экзамен..я даже не уверена что умея прилично водить и обладая достаточными навыками на сегодняшний день реально сдать ’просто так’
да,писала.пару раз,в каких то темах.
я сама вожу хорошо.с мужем езжу,на работу и с работы.в день по 50 км,могу намотать.стараюсь каждый день ездить.
а на учебных жигулях,это жесть.он еще орет,чтоб обьезжали каждую ямку.мы 15 км,час ехали с ним.он руль выхвачивает,орет на ухо,по педалям ногой дубасит.
я не могу общаться в такой обстановке.
я хотела купить права,все равно ездить умею,муж сказал,только учись.
а по деньгам выйдет одинаково.
так еще и нервная система подорвана.
я его уже видеть не могу.внешность уголовника,бывший мент.привык разговаривать в приказном тоне.
тут уже осталось недели две,до конца месяца,наверное.
я не могу общаться в такой обстановке.
а по деньгам выйдет одинаково.
так еще и нервная система подорвана.
Слепок стопы• 15 мая 2017
Ответ дляУкраиночка
А я мебель выбирала, кстати какой лучше?
Посмотрите в другом магазине. Честно. Оба стола грубоваты.
Детектор лжи• 15 мая 2017
Ответ дляТепличная
с прошлой группы,сдала одна,из 20 чел.остальные все,платили за пересдачу.
Бабушка Бетман• 15 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
да,писала.пару раз,в каких то темах.
я не могу общаться в такой обстановке.
а по деньгам выйдет одинаково.
так еще и нервная система подорвана.
я не могу общаться в такой обстановке.
а по деньгам выйдет одинаково.
так еще и нервная система подорвана.
с быдлом нормально общаться может только ему подобное. а раз умеете водить и без того, то просто забить на это чмо и спокойно ждать экзамена. и надеяться что он не выкинет никакой сюрприз, учитывая его прошлое
Слепок стопы• 15 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
да,писала.пару раз,в каких то темах.
я не могу общаться в такой обстановке.
а по деньгам выйдет одинаково.
так еще и нервная система подорвана.
я не могу общаться в такой обстановке.
а по деньгам выйдет одинаково.
так еще и нервная система подорвана.
Что, прям орет?
Детектор лжи• 15 мая 2017
Ответ дляТепличная
так сдавать же гаишнику.
за вождение я не боюсь.я все умею.и парковку,и задом,и змейку.
а вот за теорию,побаиваюсь.чтоб он ничо не выкинул.
Бабушка Бетман• 15 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
так сдавать же гаишнику.
а какое отношение он имеет к теории?
Порядок сдачи экзаменов в МРЭО ГАИ
После окончания обучения кандидаты в водители сдают два экзамена в Межрайонном Регистрационно-Экзаменационном Отделе ГАИ. Экзамены каждой группы назначаются на определенный день (обычно любой день кроме понедельника и воскресенья).
Приемная экзаменационная комиссия должна состоять с 2 и более человек. Состав комиссии назначается начальником МРЭО. В комиссию как правило входят:
работник подразделения ГАИ (глава комиссии).
представители от учебных заведений, которые занимаются подготовкой водителей, автотранспортных предприятий, военных комиссариатов и общественных организаций (члены комиссии).
Включать в состав экзаменационной комиссии преподавателя или мастера производственного обучения не разрешается.
Порядок сдачи экзаменов в МРЭО ГАИ
Детектор лжи• 15 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Что, прям орет?
еще и с матами трехэтажными.
вот после четверга,у меня два дня ухо правое болело.честно.
так орал,целый час,даже больше 1,15.
я его уже предупреждала,чтоб не кричал,я ж не малолетка-школьница.
оно вообще ничего не понимает.
------твоюмать,и --------,б-----,и на-----,ото такое.
так орал,целый час,даже больше 1,15.
оно вообще ничего не понимает.
Детектор лжи• 15 мая 2017
Ответ дляТепличная
а какое отношение он имеет к теории?
Порядок сдачи экзаменов в МРЭО ГАИ
я это знаю.
но мне говорили,что сразу ты не знаешь,сдал или нет.
это на сайте,сразу ошибки показывает.а там может спецом завалят?
и пересдача,как происходит.главное,твое присутствие.там может клацать,что угодно.деньга заплатил,и сдашь.
Бабушка Бетман• 15 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
я это знаю.
я пока не знаю как это будет, еще далеко до этого...но логично что теорию еще как то можно попытаться доказать что ты сдал правильно, ведь всё в эл.виде. а с вождением никак, нет ничего объективного, чем можно подтвердить что сдала. как захотел работник гаи - так и будет
Детектор лжи• 15 мая 2017
Ответ дляТепличная
да,согласна.
раньше было,ты,гаишник и инструктор,и поехали,красивая кататься,а ща хз,как сдают.он может прикопаться,до чего угодно.
Бабушка Бетман• 15 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
да,согласна.
вот-вот. и это очень огорчает в нашей стране, увы
когда хочешь сделать и сдать всё как полагается, а в итоге всё равно покупаешь, только в иной обертке:( ну это я так предполагаю, что процент сдавших самостоятельно очень сильно стремится к нулю на данный момент.
Слепок стопы• 15 мая 2017
Ответ дляТепличная
Та, этот процент всегда был не на высоте.
Детектор лжи• 15 мая 2017
Ответ дляТепличная
есть в группе один парень.
он учится,он целенаправленно пришел учится,зубрит,разбирает,пытается водить,не садится за чужой руль(как кричит инструктор,чтоб во время учебы,не ездили на чужих машинах,кроме,как на его учебке),смотрит видео в ютубе,ситуации разбирает.
такой себе,романтик.не циник,как мы все,взрослые.
и то он мне сказал,что в этой стране,пока есть коррупция,надо иметь выгоду из этого.а учится он для себя.и потом в огроменном городе,где три кольцевых дороги,он будет искать себе инструктора,чтоб усовершенствовать знания.
а так здесь,в Украине,будет платить,как и все.потому что, не верит нашему инструктору.
Слепок стопы• 15 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
есть в группе один парень.
Успокаивает в этой ситуации, то, что мы с ним на дороге не ’пересечемся’.
Детектор лжи• 15 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
почему?
теорию он знает лучше меня,а я езжу лучше него,только правил не знаю.
с кем лучше не пересекаться?
Слепок стопы• 15 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
почему?
с кем лучше не пересекаться?
Практика все таки надежней, голой теории.
Бабушка Бетман• 15 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
есть в группе один парень.
это исключение, конечно частично согласна, что лучше сдать у нас, чем в разы дороже и сложнее в той же Европе, где вероятно и не получится заплатить при всём желании. а так да, тут спокойно пользуйся тем что можешь ’сдать’ при любых своих навыках и несмотря на требования. Это удобно, но это не радует, продается всё и вся
Детектор лжи• 15 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
пару недель поездит,и у него практика будет.
а мне надо всю книжку правил вызубрить.
там в билетах,вопросы такие,на термины,надо знать все слово в слово.
по перекресткам и светофорам,я ориентируюсь.не одну сотню тысяч км накатали,с мужем,по украине,и не на одной машине.
чисто на интуитивном уровне.
вот и думаю,что придется платить за теорию
а мне надо всю книжку правил вызубрить.
чисто на интуитивном уровне.
Детектор лжи• 15 мая 2017
Ответ дляТепличная
коррупция неистребима.
вот даже сегодня были темы,вы покупали справку?
привыкли все решать деньгами,начитая от справок в сад.
а от знаний пдд ,зависит жизнь человека,и своя,и чужая.
Бабушка Бетман• 15 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
коррупция неистребима.
потому что у нас всё так устроено, для усложнения, а иногда и невозможности получить требуемое без взятки. как правило человеку дороже время, нервы, здоровье и т.д. и проще заплатить. и мой сертификат в автошколу тоже куплен
я конечно попыталась сначала их сделать сама, но на определенном этапе всё накрылось. и вот кто знает, может я психически нестабильна, и при этом еще и с правами буду, и не зная ПДД
Детектор лжи• 15 мая 2017
Ответ дляТепличная
после нашего инструктора,вся группа будет психически нестабильна
я поняла его коварный план
.на бензин сдали,а 50 часов никто не отьездит полубому.
у меня только 10 раз было вождение,по 1 часу-1,15,а то и по 40 мин.
ну пусть он проставит 20часов,а остальные часы?
спецом орет,чтоб на уроки боялись ходить.
я поняла его коварный план
.на бензин сдали,а 50 часов никто не отьездит полубому. у меня только 10 раз было вождение,по 1 часу-1,15,а то и по 40 мин.
Бабушка Бетман• 15 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
я поняла его коварный план
ну хоть какой-то позитив и юмор это бизнес его, хитро спланированный
можете просить возврат средств, если иное не указано в объявлении и две недели еще не прошло
Детектор лжи• 15 мая 2017
Ответ дляТепличная
да уже два мес отходила.1 июня должен экзамен быть
Мечты сбываются• 15 мая 2017
Ответ дляДетектор лжи
я это знаю.
Сдавала сама. Точно так же показывает как и на сайте. Если вы на сайте не делаете ошибки в билете и на экзамене так же успешно пройдёте билет