Сама не знаю• 15 мая 2017
Как называется дерево? Фото.
4есотка• 15 мая 2017
Ответ дляСама не знаю
Ник что нужно)))
В тему)))
Это бульдонез. У нас такое. У него есть одна проблема. В соцветиях могут завестись мошки. И блин ничем не вывести. А так красивое.
Хитрушка-чекушка• 15 мая 2017
Ответ дляliponi
Калина кого-то там ( фамилия)
Bulle de Neige, Бульдонеж... в переводе с французского снежный шар.
Пропеллер на 6 персон• 15 мая 2017
Ответ для4есотка
Бульденеж правильно . А тля , да , часто заводится . Нужно обрабатывать .
Не будь КакСвета• 15 мая 2017
И это куст, а не дерево)
Если вам нравится бульдонеж, то ещё можно на гортензии посмотреть. Они, мне кажется, похожи. Гортензии даже поинтереснее.
Рассказница• 15 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
И это куст, а не дерево)
гортензии намного ниже.
А вот Керрия японская махровая -посоревнуется в декоративности.
К тому же цветет несколько раз за сезон
Не будь КакСвета• 15 мая 2017
Ответ дляРассказница
гортензии намного ниже.
К тому же цветет несколько раз за сезон
Гортензия очень похожа на бульдонеж соцветиями. Керрия вообще никак не похожа на бульдонеж))) но красиво конечно цветёт)
Угадайс• 15 мая 2017
Люблю цветущую растительность, но эти кусты стороной обхожу, там вечно столько живности в соцветиях. Бррр.
Гербалайф и Ко• 15 мая 2017
Ответ дляУгадайс
Да нормальное дерево. Вовремя надо ядо-химикатами побрызгать, и все будет ок. Только пчел не потравите, пусть отцветет уже совсем, потом.
Угадайс• 15 мая 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Я не выращиваю кусты :)). В моем районе много зелени и такие тоже растут. Просто наблюдение.
Сама не знаю
• 15 мая 2017
Ответ дляРассказница
гортензии намного ниже.
К тому же цветет несколько раз за сезон
У нас приживается?