Воздух в банке• 15 мая 2017
Амазон заблокировал!!
Зарегистрировалась, уже и покупку совершила, она едет и раааз - Заблокировали, ничего купить не могу. Уже предоставляла и выписку с банка на счёт открытия валютного счета , но им не подходит , я в шоке! У кого такое было, как разблокировать карту?
Воздух в банке
• 15 мая 2017
Ответ дляБулку Дай
Нет!
Воздух в банке
• 15 мая 2017
У меня мой профиль, аккаунт заблокирован. Хотя покупка была уже одна, едет.
пу_пугренчик• 15 мая 2017
Ответ дляВоздух в банке
чем аргументировано?
Воздух в банке
• 15 мая 2017
Ответ дляfaustria
яка причина блокування?
Не прошла верификация ( подтверждение карты), хотя выписку с банка предоставила !!
Воздух в банке
• 15 мая 2017
Ответ дляпу_пугренчик
чем аргументировано?
Карта не прошла подтверждение, выписку им с банка предоставила, но все равно ничего
Воздух в банке
• 15 мая 2017
We could not confirm your information because your fax is illegible. You will not be able to access your account or place orders with us until we confirm your information.
Please send this information to our secure fax line:
-- A copy of your statement for the payment card that you used, including the billing address.
-- The last two digits of the payment card.
-- Your name, phone number, and email address.
Лгин• 15 мая 2017
Ответ дляВоздух в банке
Что вы в бил указывали?
Слабый пол• 15 мая 2017
Ответ дляСмайлик
заведите новый аккаунт, делов то
не все так просто на амазоне(
У меня так было. Точную причину они не указывают, сама поняла, что указала неправильный билинг адрес карты (карта не украинского банка была).
Я им после этого 3!!! раза отправляла факсы: все что запросили и в дополнение отправляла копию загранпаспорта с визами, подтверждающими, что я была в стране, где оформила банковскую карту
Получала стандартные ответы-шаблоны.
Так что проще зарегистрироваться по-новой и не тратить время, нервы
Получала стандартные ответы-шаблоны.
Смайлик• 15 мая 2017
Ответ дляСлабый пол
не все так просто на амазоне(
да ну? ну меня их штук двадцать
Воздух в банке
• 15 мая 2017
Ответ дляДокладная
Это у вас наверное не первый аккаунт?
Это первый