Стервочка• 14 мая 2017
Доставка Ин-таймом. Спецы, помогите.
Пересылка интаймом. Отправитель сообщил номер накладной и сумму пересылки - 34 гр. На сайте ин-тайма сумма пересылки стояла почему+то 49ГР. Ну,ладно,думаю, продавец ошибся..
Получаю товар, оплачиваю 49гр.за доставку, беру чек.Дома рассмотрела, что доставка ( с учетом ценности) действительно 34гр. А 15 гривен - ОФОРМЛЕНИЕ!!!
Я так и не поняла что это за ОФОРМЛЕНИЕ за15гр. и зачем оно мне нужно. Тем более продавец тоже был осведомлен о сумме 34гривны и явно никакое оформление не заказывал.
Сумма небольшая, но дело принципа. Кто сталкивался с подобными "услугами"?
Бусурманша• 15 мая 2017
Отправитель должен контролировать оформление ,а также надежно упаковывать.возможно,тара была сладенькая и оператор -приемник использовал дорупаковку или тупо списывают расходники
Стервочка
• 15 мая 2017
Ответ дляБусурманша
Отправитель был уведомлен о сумме 34 гр. И упаковывал сам.
Стервочка
• 15 мая 2017
Ответ дляБусурманша
Они по метрах считают скотч или стретч пленку,в которую упаковывали.
Упаковывал отправитель.
И услуга ’оформление’, а не ’упаковка’.
Плюс отправитель был уведомлен о сумме 34гр, а не 49гр.
И услуга ’оформление’, а не ’упаковка’.
Стервочка
• 15 мая 2017
Ответ дляБусурманша
Посмотрела сейчас коробку-никакая доп.упаковка не использовалась. Везде сверху всех слоев скотча наклейки магазина-продавца.
пу_пугренчик• 15 мая 2017
Мне так с бебиплюс было, одиниращ смс пришло на 18, заплатили 26, второй раз 26, заплатила 32! Времени разбираться не было, го впредь буду жалобу писать