Работать надо• 15 мая 2017
Мамы девочек 3х лет зайдите пожалуйста
Что бы хотелось вашей девочке в подарок на день рождения?Нас пригласили, мы понятия не имеем. Думала на шарнирную Барби...
Сердючка• 15 мая 2017
Мы будем дарить собачку в сумке chi chi love, или конструктор lego friends- это дочкин заказ
ЗлойанОним• 15 мая 2017
Моей младшей почти 3 года... подарили ей недавно очередную куклу, но эта плачет, смеётся, хлопает в ладошки, поёт...в общем дочка о-очень рада!! Смотря на какую сумму Вы хотите подарок покупать ... можно куклу Беби борн или её аналог, коляску для кукол, детскую кухню...
Божий одуванчик• 15 мая 2017
Русалка София на батарейках со светящимся хвостом. Пони с заколками. Всеми любимый кролик. Может купальник на лето. Кепка. Детская косметика. Туалетная вода.
Работать надо
• 15 мая 2017
Ответ дляЗлойанОним
700-800грн бюджет.
Спросили у родителей, они не говорят что дарить. Боюсь, что собачку и бебиборна ей подарит кто-то.
Чукча Мукча• 15 мая 2017
а вот собачка с НГ валяется, как то ей не пошла она.
Беби борна думаю раньше 5 дарить не будем.
Белочкой зови• 15 мая 2017
Игровые наборы, но уточните у родителей какой мультфильм любимый у ребёнка
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2017
Шарнирную барби моя 3-летка ломала на раз-два. А вот беби -берн с лет 3-4 любимая игрушка. В колясочке катаем. Если нет колясочки можно ее.
Тульский пряник• 15 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
700-800грн бюджет.
Самокат, моя куклами и колясками вообще например не играет..