кружкаЭсмарха• 15 мая 2017
Кроссовки - не инкубатор.
Девочки, какую модель кроссовок посмотреть или покажите , ну чтобы белые, с подошвой как кроссовок но не быть инкубатором , чтоб не как у всех.
Ну и не за миллион.(((((
Божья коровка• 15 мая 2017
ПИПИКНУТАЯ• 15 мая 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
Такого плана, только эти не могу найти
Есть рибок абсолютно белые
кружкаЭсмарха
• 15 мая 2017
Ответ дляБожья коровка
Я себе такие купила, очень классные, на улице все пялятся))) но на дарынке брала.
И почём на дарынке?
Там есть выбор ?
кружкаЭсмарха
• 15 мая 2017
Я люблю транзисторы• 15 мая 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну да эти совсем не как инкубатор. У ас в магазине былых таких только 5 видов.
да и у Рибок подошва ужасная. Вы посмотрите как вокруг их носят .
кружкаЭсмарха
• 15 мая 2017
Ответ дляБожья коровка
Они с какого материала и чисто белые были?
ТелаЧьи нежноСти• 15 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
модель весна-лето 2017.я таких вокруг еще не видела!
Божья коровка• 15 мая 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
1250грн это скидкой, кожа замш текстиль. Выбор есть. Цена на все плюс минус 1200,1500,1800.
кружкаЭсмарха
• 15 мая 2017
Ответ дляБожья коровка
Блин((((( хотела до 1000 грн
ПИПИКНУТАЯ• 15 мая 2017
Не могу скинуть активную, забейте в гугл рибок белые, их полно.
Только ваш запрос немного странный, не хочу как инкубатор, но хочу белые, которых тьма одинаковых... кроссовки должны быть кроссовками, хорошими кроссовками, а не попсовым китаем