ПесиКот• 15 мая 2017
Жутко воняют новые джинсы. Кто сталкивался?
Девочки, хэлп!
Купила в Reserved новые черные джинсы. Пока меряла не заметила, но когда пришла домой и начала носить заметила жуткий смрад от них.
Они воняют настолько сильно, что я из ванны слышу запах в комнате. Думала стирка поможет, но после нее вонь стоит по прежнему от них. Даже тело воняет, когда снимаю.
Так бесит все это, 800 грн коту под хвост... Чем вывести эту вонь? Или сразу можно выкинуть?
ПесиКот
• 15 мая 2017
Ответ дляэнциклопУдия
запах побелки?
да не похоже, химическая вонь какая-то. Скорее всего краска, которой они покрашены
энциклопУдия• 15 мая 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
краска.постирайте чуть уксуса добавьте
ПесиКот
• 15 мая 2017
Ответ дляТатьиана
Верните назад, чек сохранили?
они не примут после стирки их
Кошечка-муркошечка• 15 мая 2017
Манго были то де самое. Носила, было такое время, что не могла выбросить. Запах вывоеялся не раньше, чем через месяц, и стирок 4-5
Бегущаяпо• 15 мая 2017
С синими джинсами манго так было! Воняло как пакеты воняют!после стирки и хорошего проветривания прошло
САМ_ТАКОЙ• 15 мая 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
мне со спортсдиректа с такой вонью химической пришли. Два раза стирала и долго выветривала на улице. Получилось убрать запах.
Вбигудях• 15 мая 2017
Попробуйте постирать с добавлением уксуса. Если не поможет, то когда высохнут, тщательно обработайте пароочистителем. Пароочиститель отлично удаляет самые стойкие запахи - и не только с джинсов.
Я так купила новые джинсы супругу.
Тоже дома только заметила, красивые, тоже какой то известный бренд, но вонь страшная, чем то химическим
Что я только не делала, и вымачивала и стирала в режиме кипячения и добавляла в стирку разные штуки.
Ноль воздействия, вонь отсталась..
Муж, конечно, был рад очень, денег больше 1000грн
Выбросила, такое ни продавать ни отдавать нельзя.
Поэтому возвращайтесь туда где купили, надеюсь чек у Вас есть, требуйте возврата денег.
Я уже такое сдеелать не смогла, потому что думала, что мои усилия уберут запах
Ноль воздействия, вонь отсталась..
Краля-Галя• 15 мая 2017
Мы так с дочкой в Нью-Йоркере светло-серые скинни в том году купили,тоже пока меряли не обратили внимание на запах краски.
Уже год прошел, много стирок было,запах меньше немного,но есть и его слышно.
Стараемся одевать их просто гулять,а так чтоб пойти и где-то находиться в помещении стремно.
No problems• 16 мая 2017
Блин, я так купила джинсы в нексте скинни. Пахнут, простите, г****ном
Возвращать очень дорого в Англию :( Стирала уже раз 5, на балконе долго висели, проветривались. Запах меньше, но есть... муж говорит - не чувствует. Но я чувствую едва уловимый такой! Так и не ношу, очень жалко денег (((( Если бы не запах - очень классные и сидят хорошо....
Языката Хвеська• 16 мая 2017
Замочить на сутки в ванише, потом стирка на длинном цикле, потом замачивание в воде с уксусом, финальное полоскание и сушка на солнышке. Должно помочь)))