Пасти Ла• 15 мая 2017
Опять вопрос о подарке на свадьбу....
Пригласили на свадьбу. Я крестная. Иду одна. Три тысячи грн. Это мало или нормально? Свадьба в Киевской области в ресторане. Мне ещё добраться надо, цветы, снять жильё на сутки, гостинцы младшим детям - это ещё плюс тысяча.
Робот Вертер• 15 мая 2017
Вы же дарите столько, сколько можете выделить сейчас без ущерба для своей семьи?
Так что вопросы мало или нет бессмысленны.
Но в целом эквивалент 100 долларов всегда был нормальным подарком на свадьбу.
Пасти Ла
• 15 мая 2017
Просто, когда мне ещё одни наши родственники озвучили, сто будут 10 дарить (правда из трое), у меня развился комплекс.
Татьяна2012• 15 мая 2017
Ответ дляПасти Ла
их 3- вы одна,у вас не комплекс, а с математикой просто туговато. 100 долларов -нормально.