Трактор Вика• 16 мая 2017
Неужели все так печально? Концерт Depeche Mode.
Планировали попасть на концерт Depeche Mode, но наткнулась на отзывы и уже никуда не хочу ехать. Неужели действительно концерт- "овно ???
Сдать билеты и не портить настроение?
Коленная ложечка• 16 мая 2017
Мы ездили на Депеш на концерт в Братиславу, в Киеве тогда не было. Концерт был на стадионе, под моросящие дождём и - море драйва и удовольствия! Если Вы любите эту музыку, то всё остальное неважно!
Я натуралка• 16 мая 2017
значит не надо Вам идти на концерт
я иду третий раз - и мне ничего и никто не мешает.
шикарное живое выступление
СССРовна• 16 мая 2017
Девочки, а кто нибудь собирается на Андреа Бочелли? Мне так обидно что много проблем, и мне сложно будет на его концерт попасть. Мечтаю об этом и завидую киевлянам-вам классно, купили билет и потопали в Олимпийский. А мне из Луганской области ещё добираться как то, ночевать...
Трактор Вика
• 16 мая 2017
Ответ дляXlimit
Я Вам расскажу про жизнь в черном квартале, перефразируя цитату из фильма Не Грози, могу рассказать многое о украинских концертах. Не фанатка Depeche Mode, и на мой взгляд, там может быть другая аудитория тем не менее... Была на многих концертах, на нескольких Prodigy, на Limp Bizkit, на Мэнсоне, на других не довелось, пришлось сдавать биеты из-за отмены концертов (вот где самый плохой сюрприз). У нас первая фан зона это не хор мальчиков зайчиков, там куча обдолбанных имбицилов, воры, могут посцать в толпу. Но если вы фанат, это не имеет никакого значения. Самый запоминающийся концерт был когда посчастливилось стоять возле сцены на Prodigy, мне Флинт руку пожал...эхх.. Да и в общем перед тобой нет толпы с телефонами. Я вообще не понимаю этого, ты пришел посмотреть и послушать свою группу живьем или поснимать на телефон? кому это нужно? я фоткаюсь после концерта на память, но эти фото лично для моего архива, так как вид еще тот, вся одежда мокрая, обычно беру с собой переодеться если холодное время года, чтобы хотя бы до такси добежать. В последнее время стали делать концерты в Стереоплазе, там два бара) вещи в гардеробе идешь забирать уже через тела. Если автор вас пугают рыгачки, то лучше не идите, удовольствие от концерта вы вряд ли получите. Меня уже давно ничего не пугает, не фан зона, не синяки и глухота на пару дней. Интересно то, что только в постсоветских странах так проходят концерты. В Англии есть турникеты в зале, не смотря на то, что они и так небольшие, тебя там никто не задавит. Подружка звонила по скайпу во время концерта в Германии, они пили пиво в стаканчиках. Я во время концерта не могу к себе в карман залезть, не то, чтобы стаканчик с пивом держать.
Мы были на ОЕ в фан зоне.
Никто в толпе не писал друг на друга.
Если бы такое было, я бы даже не думала про походы на другие концерты.
То, что вы написали выше - для меня шок((
Я не знаю, как можно стоять в мокрой одежде от чужой мочи и получать Удовольствие
Никто в толпе не писал друг на друга.
Трактор Вика
• 16 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
значит не надо Вам идти на концерт
шикарное живое выступление
Хотелось бы услышать мнение тех, кто был на их концертах.
Это действительно так, или нет?
Я натуралка• 16 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
Это действительно так, или нет?
я была, если вы не поняли.
что это? кайф от профессионального выступления без фонограммы? действительно так.
говорят, у Олега Винника очень приличная публика, там чистенько
можно к нему на концерт сходить в фан-зону(извините, там точно не была
)
Котенок аки рысь• 16 мая 2017
Однозначно покупайте билеты) мы тоже идём на них, четыре билета ( мы с детьми) уже пол года ждут)))) тоже фанзона, но не Киев.
В Киеве ходили на значимые концерты всегда, ни разу не пожалели. Давно нет толкатни, все цивильно.
А по поводу интересно ли на их концертах- ДА))) я уже пять раз была за последние 10 лет на ДМ и жду следующего!
Ответ дляТрактор Вика
Мы были на ОЕ в фан зоне.
Никто в толпе не писал друг на друга.
одежда мокрая не от чужой мочи, а от пота)) ОЕ это тоже другой контингент, я вам описала что происходит на концертах, то, что я вижу. но это все не важно. на последний концерт шла со сломанным пальцем на ноге, так как только прилетели и не было возможности попасть к врачу, а там со страховкой связываться не хотелось, и до последнего думала что обойдется, хоть и болело. Попрыгали мне на ногах изрядно. ну и что. это же незабываемые эмоции. волков бояться в лес не ходить. смотрите, значит на ютубе или на сидячих местах
Лика-прилипка• 16 мая 2017
Я иду на Мэнсона летом. если боитесь идти на депеш - идите на Боярского, там поспокойнее
Трактор Вика
• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
Абы сказать
Трактор Вика
• 16 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
я была, если вы не поняли.
)
Я не про кайф от выступления.
Люди тут пишут, что Нормально, когда стоять в описанной одежде Чужими людьми.
Это не мой формат. Кто-бы не выступал
Трактор Вика
• 16 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Мы были на ОЕ. Понравилось.
Тоже вокруг были только приличные люди и не было толкотни и давки. Хотя были в фан1. Достаточно свободно стояли
Ответ дляТрактор Вика
Я не про кайф от выступления.
Это не мой формат. Кто-бы не выступал
вы читать умеете? или видите только то, что хотите, я написала мокрые не от МОЧИ а от ПОТА. потому как первый фан сектор это агонь. Идите на Боярского, вам уже написали. Там и билеты подешевле. На нормальные концерты билеты дешевле 1000 не продаются, я платила и по 2800 за два
Котенок аки рысь• 16 мая 2017
Те, кто любит ДМ и имеют возможность купить билет на концерт- ни на секунду не задумываются, стоит ли) если у вас есть сомнения- не ходите на них, значит не ваше.
Лика-прилипка• 16 мая 2017
тема называется ну уговорите меня пойти на концерт депеш. или лучше скиньтесь всей советчицей.
ЗабежАЛОЧКА• 16 мая 2017
А вообще автор, вы нудная и мнительная. Что бы вы не решили, будете потом жалеть все равно.
ЗабежАЛОЧКА• 16 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
+100500!
Трактор Вика
• 16 мая 2017
Ответ дляXlimit
На DM билеты от 890.
На ОЕ были по 650.
Дороже не было.
Нужно было не идти?
На ОЕ были по 650.
Дороже не было.
Нужно было не идти?
Трактор Вика
• 16 мая 2017
Ответ дляЛика-прилипка
А чем скинуться то?
Трактор Вика
• 16 мая 2017
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Вам виднее с дивана
Трактор Вика
• 16 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Читайте выше.
Билеты есть
Трактор Вика
• 16 мая 2017
Ответ дляXlimit
Так вы же и написали, что ’могут посцать в толпу’
Пот вместо мочи???
Ответ дляТрактор Вика
На DM билеты от 890.
На ОЕ были по 650.
Дороже не было.
Нужно было не идти?
На ОЕ были по 650.
Дороже не было.
Нужно было не идти?
вам жалко отдавать за билет 890 грн? вас смущают рыгачки? Тут после загранпоездки думаешь как нашкрясти на концерт любимой группы и это будет горе, если не пойдешь. и тебе друзья дарят деньги на ДР на билет, зная о том, как ты хочешь туда попасть и что все деньги ты, возможно, потратила, на поездку к ним в гости. Если есть желание, все звезды сойдутся, а если его нет, оно не появится.
Котенок аки рысь• 16 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
Читайте выше.
Билеты есть
Так чего сомневаться? Зря себя неправильно настраиваете- не получите драйва.
Трактор Вика
• 16 мая 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Я не настраиваю. Повторюсь, хочу услышать мнение именно тех, кто уже был на их концерте.
Мне важно, что это был концерт адекватных людей.
Трактор Вика
• 16 мая 2017
Ответ дляXlimit
про посцать и про мокрую одежду не было в одном предложении. а вообще у того кто был на такого рода концертах изначально не возникает вопрос от чего может быть мокрая одежда.
А когда сцут в толпу, моча к небу поднимается??
При чем тут пот от танцев?????
Трактор Вика
• 16 мая 2017
Ответ дляXlimit
У меня фобия по поводу рвоты.
Сразу же начинается истерика.
Ну вот так случилось.
Так что я хочу заранее узнать, не будет ли испорчен вечер.
Мы были на ОЕ, на Звери, на Друга Ріка, такого ужаса не было.
Даже тут в теме девушка писала, что на таких концертах Норма ’послать’ в толпу
Для меня это Дико
Сразу же начинается истерика.
Ну вот так случилось.
Для меня это Дико
Котенок аки рысь• 16 мая 2017
Ответ дляТрактор Вика
Тогда нечего сомневаться- никто, из тех кто был, не пожалел)