неДоЖиру• 16 мая 2017
Мужчина не женится
Любимый мужчина с которым живём в согласии и любви 5 лет , на мой вопрос когда мы распишемся , сказал , что когда он этого захочет и предложит , не мое это право решать . Меня это очень обидело , была сора , в порыве которой я поставила его перед выбором , либо женимся , либо не трать мое время , не мороч голову если не собираешься на мне женится и уходи( живём у меня ) . Сказал , что не куда он не уйдёт , будем жить вместе , но поженимся когда он этого захочет и сам сделает предложение . Я с ним не разговариваю 3 день , он приходит только ночует , весь день на работе . Тоесть общение сводиться к словам доброе утро и спокойной ночи . Я в отчаянии , переживаю , готова оставить его , но он категорически отказался уходить , мне приходиться выполнять все обязанности "жены" как и раньше , в замен не получая ничего . До слез обидно ...как поступить , может кто был в такой ситуации . Уйти же я не могу из своего дома .не готовить , убирать , стирать , не могу , я не загранка , и голодным не оставлю . Если что я не завишу от него никак .
Не жена• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
І що ж по вашому має робити чоловік, щоб йому зарахувався його вклад?
У каждой семьи свои понятия, мой помогает с головкой и покупками, я готовлю, а он убирает, ребёнок у нас общий - там оба крутится, те даже гладить может муж и тд. Т. Е. Явно не кухаока-домработн ца. Уподруги дома почти все она, муж только с ребёнком погулять, покупать + покупки, но там только муж работает. Нет готовых рецептов. А у автора, я так поняла, она приносит больше зп и все по дому делает - чудненько
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
Знаєте, і мене є досвід проживаня у шлюбі, і є досвід стосунків без штампу в паспорті. Так от, зі свого досвіду можу саказати, що херня це все. Я не агітую ні за те, ні за інше. Я за гармонійні стосунки. А вони не залежать від походу в ЗАГС
Але після багатьох років в офіційному шлюбі і дуже важкого розлучення, я чесно кажу що не розумію, нащо ці заяви, церемонії, зміни прізвища і т.д. Це реально дохєра клопоту. І от зараз, мені коханий пропунує одружитися. А я не хочу, мені просто лінь оце кудись ходити, щось оформляти... Мені реально добре й так
добре ще чоловік мене розуміє і поки не тисне на мене ))
так мне тоже хорошо и так..было. но сам факт! как оказалось в его планах даже не было женитьбы, человек попросту жил и не думал об этом..а когда я заговорила испугался!Ё? как так ?! где та любовь о которой я так часто слышу!!!! если любишь, женись, почему страшно ? не уверен может?? не понимаю и меня это злит
Паспортный стол• 16 мая 2017
Ответ дляНе жена
Почитайте всі відповіді автора.
Паспортный стол• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Ну, якби мені поставили такий ультиматум - якщо любиш - виходь заміж, - я б післала далеко і назавжди
Мамзелькин• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
я уже отвозила вещи бывшего мужа к родителям, ни к чему хорошему это не привело, человек не чуствовал себя дома, у него семья а он чуствует себя в гостях, в итоге расзвод
Это вам хорошо промыли мозги. И вы очень доверчивая и наивная. Оправдываете всех и не можете настоять на своём . Боюсь, вами просто пользуются.
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляЛада_Lada
Вы не подталкиваете. Вы озвучиваете пожелание. ’Хочу’ любимой женщины вполне достаточно, чтобы ещё желание было выполнено. Своим отказом мужчина делает Вам неприятно. Сейчас не разговаривайте с ним. Не готовьте, отказывайте в сексе. Он четко должен знать, что за ЕГО отказом следует ЕГО головная боль. Потому что Вам неприятно. И Вы это не срываете. Не становитесь удобной. Или оставляйте всё как есть. Тоже вариант.
я не разговариваю, не даю секс, не целую на ночь, не провожаю на роботу поцелуем( раньше всегда обязательно при встречаЮ, перед сном и с утра, я всегда провожала его на работу, так у нас принято) рн теперь подходит ко мне целует, говорит спокойной ночи,благодарит за завтрак ,обед, но не более, в этой ситуации не разговариваю с ним я , не смотрю на него. Но и он не пытается подлизываться так сказать, чисто конкретно и по делу.
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
Ну, спробуйте собі чесно відповісти що дасть вам офіційне оформлення стосунків.
ничего..сам факт отказа меня просто убил... я не ожидала
Братья Капли• 16 мая 2017
Не хотите гнать в шею, сделайте паузу, скажите, что вам нужно подумать о своей жизни, определиться и для этого вам нужно разъехаться....на время, пусть едет к родителям или на съемную квартиру. За это время займитесь чем то интересным и не часто бывайте в зоне досягаемости для него. Он либо зашевелится, либо исчезнет из вашей жизни.
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
простите за тупой вопрос.. а как тут любят выращаться- нужны просто штаны в доме и все? абы какой мужик но был?? не проще быть одной с ребенком если вы себя не цените то и другие ценить не будут. и это я говорю как человек живший с одной мамой. мама мужиков в дом не водила. привела лишь тогда когда я в институт пошла!! и ее все уважали, и бросала она их сама если что то не устраивало. зачем вы портите себе и ребенку жизнь??
я не водила в дом мужиков , никогда, он один за долгие годы, все!!!! я его не вожу, он вооспитывает ребенка моего с 3 лет
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляНе жена
да все делаю я. но если нужно в свой выходной он и окна помоет и мою машину, и за покупками сходит и с детем посиди пока я с подружками в ночной клуб и вещи погладит. но зачем мне его напрягать, если у меня больше свободного времени и я могу все это сделать не напрягаясь?!! когда я не хочу этого всего делать, и он не может, он дает мне денег и я нанимаю людей.
Непонятно• 16 мая 2017
А нахера оно вам вообще надо,бабоньки,то замужество?квартира есть,деньги зарабатываешь сама,нахера тебе тот геморой ввиде мужа.....
Еще и наглый такой
Белая и пушистая• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
У меня есть желание купить билеты и куда то уехать , по приезду поменять замки . Я уверена что на момент моего отъезда , он переедет к родителям , так как сам не умеет ни готовить , ничего по хозяйству . Как думаете ?
Как вариант, почему бы и нет. Ваш вопрос - мой ответ, почему я категорически против гражданских браков, женщина в них всегда проиграет..... на будущее, автор, не соглашайтесь жить вместе без замужества.
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
вот наверное и он так воспринял как вы...
Сорока белобока• 16 мая 2017
Ответ дляНепонятно
Еще и наглый такой
ну! пусть приходит для секса, приглашает в рестораны\на моря!
Неутомимые шахматы• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
ну судя по тому что вы писали он не воспитывает..он просто ждет удобного случая чтобы выбрать партию получше. и живет паралельно общаясь с вами. ну как бы все. даже бюджет раздельный. я живу с панрнем, уже 2 года и мне пару раз в месяц напоминают о том что пора бы в загс любимая. а тут у барин как скажет так и будет. вы себя не цените и он не ценит. и другие тоже не будут если вы за ум не возьметесь. у меня мама одна была еще когда беременная была. и все ухожеры были моложе (до 12 лет доходило) или же такого же возраста. и когда она их бросала по какой то причине - они прибегали на след день с кольцом и цветами. а она слала в далекий полет.
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляСорока белобока
та ну нафиг оно мне нужно?! я семью хочу, мне такие свободные отношения не нужны абсолютно
Белая и пушистая• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
именно такой диалог с моей стороны и был , я конечно в конце немного не сдержалась и психанула , попросила уйти и не морочить мне голову , расплакалась . Он сказал , не тебе это решать . Как выгнать ? Не собака же он ... я считаю я его Унижу как мужчину ... блин я это говорю , сама в шоке
Интересно! Вы - хозяйка жилья и не вам решать?! Странный он....
Паспортный стол• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Звиняйте, але тут у вас таракан - вам і в голову не приходило, що вам мужуть відмовити. Подивіться на себе зі сторони - за відмову вам, ви караєте чоловіка відмовою від спілкування і сексу. Так роблять деякі матері - якщо дитина не слухається, то їй кажуть що її не люблять. Насрати на почуття і бажання дитини, аби зробила як мама хоче.
І по моєму, ви самі себе обманюєте.
Якби було ’нічого’ - цієї теми не було б.
І по моєму, ви самі себе обманюєте.
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
І по моєму, ви самі себе обманюєте.
я даже не могла себе представить что будет такая реакция, я была на 100% уверена, что он скажет, ок, завтра подаем заявление...вот так
сЛАдКОежКА• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
Тю..... так це ж все не обов´язково:)
В нас не було ні церемонії, ні зміни прізвища, ін док-ів. Просто розписались. Сходили:)
Гармонійними можуть бути стосунки, які влаштовують двох. А якщо одну сторону не влаштовують...
АБВГДэшница• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Он сказал , не тебе это решать ! это жесть. то есть только по его желанию или нежеланию вы будете его женой или прислугой!
я такой разговор начала после года совместной жизни. дала срока 2 недели на подумать и решить: вместе или каждый своим путем идет. решил, мы уже больше 20 лет женаты.
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Тю..... так це ж все не обов´язково:)
мой ранее при разговорах говорил что он категоричен, т фамилия будет его, тоесть мы как то общались, обсуждали, да когда то поженимся, но когда устала ждать предложение, и поставила вопрос ребром, человека как подменили, и я уже не такая стала, и брак не нужен и штамп не важен и вообще не тебе это решать, жди предложения...чушь какая то полилась несуразная.
Неутомимые шахматы• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
если мужчина хочет женится- намеки и предложения будут и ждать 5 лет не понадобится. а когда сильно хочет- аж побежит с вами на плече. у меня была такая подруга как вы - прожили 6 лет а когда она заикнулась о свадьбе-пока пока девочка))) и женился на другой меньше чем через год. сейчас она кстати счастлива- познакомилась со своим мужем, через года 2 росписали и родила прекрасную дочку. ей кстати на тот момент было 26-27. мужа встретила под 30
Паспортный стол• 16 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Тю..... так це ж все не обов´язково:)
Одну сторону не влаштовують що нема штампу в паспорті. А так все добре і гармонійно. І мене реально дивує, що майже всі впевнені що прогнутися має чоловік, бо, увага, він живе в її квартирі і заробляє менше.
Паспортный стол• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Тобто ви не так вже й хочете в ЗАГС, вле вас розізлила його відмова?
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
я автор и я не считаю так, какая разница где мы живем?!!! завтра он купит квартиру мы переедем и прогибаться начну я по вашему?? обьсните мне какая разница чье жилье??
Неутомимые шахматы• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
нет. он сказал- что когда захочет тогда и будет. а твое мнение не в счет. жди как собачка и не тявкай. любил бы- сказал лы бы без проблем. и пошли бы они в загс