неДоЖиру• 16 мая 2017
Мужчина не женится
Любимый мужчина с которым живём в согласии и любви 5 лет , на мой вопрос когда мы распишемся , сказал , что когда он этого захочет и предложит , не мое это право решать . Меня это очень обидело , была сора , в порыве которой я поставила его перед выбором , либо женимся , либо не трать мое время , не мороч голову если не собираешься на мне женится и уходи( живём у меня ) . Сказал , что не куда он не уйдёт , будем жить вместе , но поженимся когда он этого захочет и сам сделает предложение . Я с ним не разговариваю 3 день , он приходит только ночует , весь день на работе . Тоесть общение сводиться к словам доброе утро и спокойной ночи . Я в отчаянии , переживаю , готова оставить его , но он категорически отказался уходить , мне приходиться выполнять все обязанности "жены" как и раньше , в замен не получая ничего . До слез обидно ...как поступить , может кто был в такой ситуации . Уйти же я не могу из своего дома .не готовить , убирать , стирать , не могу , я не загранка , и голодным не оставлю . Если что я не завишу от него никак .
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
Тобто ви не так вже й хочете в ЗАГС, вле вас розізлила його відмова?
хотела конечно, а сейчас уже нет, очень он меня обидел и перегнул палку. я не знаю что он должен сделать , чтоб я его простила, но пока он не делает абсолютно ничего!
сЛАдКОежКА• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
так мне тоже хорошо и так..было. но сам факт! как оказалось в его планах даже не было женитьбы, человек попросту жил и не думал об этом..а когда я заговорила испугался!Ё? как так ?! где та любовь о которой я так часто слышу!!!! если любишь, женись, почему страшно ? не уверен может?? не понимаю и меня это злит
Злякався чого? Що йому прийдеться жити в трущобах? що ви не вмієте ні готувати, ні створювати затишок в домі? що прийдеться утримувати вас і вашу дитину? чим ви така страшна і небезпечна, щоб бути його дружиною?
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
его испугал сам факт давления, это я уже сейчас сделала выводы.
Паспортный стол• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
я автор и я не считаю так, какая разница где мы живем?!!! завтра он купит квартиру мы переедем и прогибаться начну я по вашему?? обьсните мне какая разница чье жилье??
А де я написала, що то ви так думаєте? Я писала про численні коментарі з таким змістом
Паспортный стол• 16 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
нет. он сказал- что когда захочет тогда и будет. а твое мнение не в счет. жди как собачка и не тявкай. любил бы- сказал лы бы без проблем. и пошли бы они в загс
Ну, я допускаю, що це було сказано під час сварки
Неутомимые шахматы• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
давление?) серьозно? вы в это верите??? 5 лет жить и на те давление..офигеть просто
Неутомимые шахматы• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
да, вот только ссора как раз из за этого и началась) в этом то и фишка))
сЛАдКОежКА• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
Одну сторону не влаштовують що нема штампу в паспорті. А так все добре і гармонійно. І мене реально дивує, що майже всі впевнені що прогнутися має чоловік, бо, увага, він живе в її квартирі і заробляє менше.
Жінка хоче сім´ю, дитину, хоче почувати себе захищеною. Це нормально.
Сама не знаю• 16 мая 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
у меня была такая же ситуация с мужем, жил себе у меня в квартире, ниочем не думал, пока я ему не поставила ультиматум и не дала неделю на раздумья. сказала ему что в субботу либо едем в загс подавать заявление либо он собирает монатки и валит к маме жить. в итоге в субботу мы подали заявление, а то так бы и дальше жили и он бы не о чем не думал. поэтому мой вам совет, долго не тяните, решайте сразу, время то уходит
Еще знает команду к ноге!
При таком повороте событий даже самый любящий и даже если кольцо готово и не успел первый сказать
Не задумываясь соберет вещи и свалит!
Мама ведь не скажет собирать монатки и валить!
Не задумываясь соберет вещи и свалит!
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
ну я вас поддерживаю в вашем мнении
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
да именно когда начался уже скандал сопли и слезы с моей стороны( не сдержалась) вот тогда он и сказал на мое конкретное когда??? ответ поженимся, да, обязательно скоро меня не устроил
будешь пацанчика задалбывать, то он жениться, но на другой. только что с другого форума пришел, там парнишка рассказывал, как жили они счастливо вместе с девушкой, пока ее мама не начала говорить о женитьбе , потом девушка тоже начала задалбывать, потом она сказала, что ’или женись или я уйду’ и она ушла.... Потом она пыталась вернуться через несколько месяцев, но он сказал , что все , ’раз она позвоилла себя вот так просто растаться’, то между ними все кончено. Потом через 5 лет уже с ребенком от другого на руках, она опять к нему просилась
А он то любил ее очень, но вот такие ультиматумы все испортили
Паспортный стол• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Образив, бо відмовив вам? Бо не зробив те, на що ви сподівалися???
Так, мені оці слова про коли захочу також не подобаються, але колись, коли мене діставали питаннями коли я щось зроблю, я зі злості відповідала, коли захочу тоді і зроблю.
І ще одне. Ви вже багато разів написали, що він вас образив. Але образа - це тільки ваша реакція. Подумайте, чому ви саме так відреагували. Чому, замість того, щоб сказати чоловікові , що вам не приємні такі його слова бо (тут вже ви самі маєте собі дати відповідь), ви вирішили покарати його.
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляberil_он
вот и мнение мужчины со стороны.... ждать предлагаете еще 5 лет?
Неутомимые шахматы• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
ну я вас поддерживаю в вашем мнении
автор, поймите. проблема не в жилье, не кто сколько зарабатывает. проблема в любви и уважении!!! особенно в уважении. если бы он вас уважал он бы выполнил бы ваш каприз (реально каприз- вы и так вместе живете, штамп ничего не изменит) только если он не видит с вами дальнейшей жизни!! и это фраза про ждать меня убила- если бы мне такое сказали я б его послала бы наверно..вот толлько мне такое не скажут. так как предложение мне сделали еще 4 года назад! через 3 месяца после знакомства! не хотят на вас женится-значит не видит с вами дальнейшей жизни. ясно как божий день еще и не уважает..вы реально терпила, цените себя!!!
Сама не знаю• 16 мая 2017
Ответ дляКороль дивана
вот поэтому я и не соглашалась на совместное проживание до свадьбы. Потому, что если любит, то захочет жениться сразу, а если только попользоваться, то не мной.
А если жена уйдет еще квартиру отсудит?
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
я его никак не наказывала, я просто обиделась. Вещи его никто выбрасывать не будет и замки менять ( простите советчици) но и ждать долго я не буду. понаблюдаю еще немного,долго мы так не сможем жить и играть в молчанку, в результате должно все замяться, но я не позволю вот так очередной раз замять разговор и принять его, буду пока ходить дуть губы так сказать
Паспортный стол• 16 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Опа. Тобто почуття захищеності дає штамп а в паспорті???
Здається, в цьому світі щось колись пішло не так
Неутомимые шахматы• 16 мая 2017
Ответ дляberil_он
а пацанчик тоже с ней жил 5 лет? или только годик встречался? вещи то разные
Неутомимые шахматы• 16 мая 2017
Ответ дляberil_он
3 года вместе жили, им по 23 и 24 года было )
ну мне вот тоже также) только 4 года. и свадьба мне..эм не нужна. хотя предложение делали неоднократно. но автор живет 5 лет! это нормальный срок, и если автору надо, ведь штамп ниче не изменит, то почему бы и нет? проблема то в чем?
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляberil_он
люди своими же руками сломали свое счастье...очень жаль
Неутомимые шахматы• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
не сломали. не были готовы быть и дальше вот и все. нас вот друг ошарашел-пишет женюсь в августе) мы в шоке. они провстречались пару месяцев, и сделал предложение. с родителями свататься и встречатся пошли после его предложения. значит поцанчику это нафиг не надо было
Паспортный стол• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Охо хо. Ви ніби розумна . Почитайте про образи, про зберігання ’режиму тиші’ і т.д.
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
вы рекомендуете вести себя как ни в чем не бывало?
неДоЖиру
• 16 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
я не могу так щелкнуть и все хорошо, я тоже человек со своими чуствами и эмоциями, на данный момент я просто не хочу с ним говорить, общаться , и т.д
сЛАдКОежКА• 16 мая 2017
Ответ дляТень льва
Тоді так. Поговоріть з ним відкрито.
Скажіть, що ви його любите, що за весь час що ви разом переконались, що хочете створити з ним сім´ю, мрієте про дитину. Що ви розумієте, що не маєте права давити на нього. Але час іде і він не на вашу користь. Скажіть, що за цей - 5 років - час він теж повинен був зрозуміти, чи хоче бути за вами. Якщо ні - значить ні і ви його зрозумієте і не будете на нього давити. Просто нехай звільнить місце в вашій квартирі і серці для іншого, хто візьме на себе відповідальність за вас і взагалі за сім´ю. Але ж ви не можете влаштовувати своє життя з іншим чоловіком, поки тут живе ваш бойфренд. Тому, він повинен віїхати. Кра´ній срок - через місяць - 16 чеврня, наприклад. Ви даєте його право самому вирішити - або він хоче бути з вами, або ні - тоді він повинен виїхати. І НДБ, ніякого тиску з вашого боку - нехай сам вирішує.
Сама не знаю• 16 мая 2017
Ответ дляneoba
Если нет разницы, почему мужики от штампа как черти от ладана шарахаются? Потому что штамп подразумевает некую ответственность, это способ заявить всем, что мы пара официально. Это какая никакая надежность. А так, что для мужчины значит сожительство? Да ничего, по сути. Обслуживает его женщина, считает, что у них отношения, а он себя семейным все никак не увидит. И да, для меня есть разница, выготавливать мужу или непойми кому, которое в раздумьях, а вдруг другая лучше будет?
Для отношений пока любовь и всё отлично разницы никакой нет
А если вдруг жена влюбилась тогда будет беда. Если не успеет всё оформить на маму.
Одно дело попрощаться и забыть как звали и другое дело судится.