Быстровочка• 16 мая 2017
Мамы отзовитесь 94 садик, Троещина!!!
Добрый день, попытка номер 2. Ищу любые отзывы про этот сад. Есть тут мамы или знакомые,чьи дети в этом году выпускаются. Что можете сказать про воспитателей? Спасибо
Новогодняя пальма• 16 мая 2017
Нормальные воспитатели. У всех есть свои + и -. Если есть возможность идите в группу к Раисе Николаевне
Быстровочка
• 16 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы с этой группы выпускаетесь? Любовь Брониславовна, которая вторая тиран?☺
Быстровочка
• 16 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет совсем не тиран. Просто она дама в возрасте:)
Но по Вашему мнению лучше к ней не попадать, да? А вторые воспитатели какие и там и там, подскажите? Спс
Новогодняя пальма• 16 мая 2017
Вы понимаете, каждому ребенку нужен свой воспитатель. Брониславовна не тиран, нормальный воспитатель. Я ничего плохого о ней не могу сказать, она ко всем детям относится одинаково, ровно и без любимчиков. Это тоже плюс. Наталья Викторовна - молодая, тоже вполне нормальная и адекватная. Елена Констативна в группе недавно, тоже ничего плохого сказать не могу
Быстровочка
• 16 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо большое. Но для своих детей Вы б выбрали Раису?
Новогодняя пальма• 16 мая 2017
Подготовка дается, как для обычной школы норм. Но если хотите Интеллект, Росток и т.д. надо заниматься дополнительно (ходить на подготовку: Гармония, в Жеке подготовка или при школе)
Быстровочка
• 16 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
Спасибо за отзывы.
Быстровочка
• 16 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
нема за що
В школу какую поступили ?)))
Быстровочка
• 16 мая 2017
Ответ дляНовогодняя пальма
в 250
Росток или обычный класс, там вроде такие есть. Куда ходили на подготовку?
Новогодняя пальма• 16 мая 2017
Я еще не определилась в какой класс, в любом случае тестирование проходят все, школа - математическая, специализированая. Репетитор у нас