Вечный двигатель• 16 мая 2017
Что подарить выпускнице школы?
Девочки, что можно подарить выпускнице школы?Идем к родственнице на выпускной (просто поздравить-и уйти)Думаю,что нужно что-то подарить...Что?Цветы ,ясно...Хотя они ей скорее будут "в тягость")))Т.к.все ее родные потом едут в кафе ,без заезда домой. Что посоветуете?
Вечный двигатель
• 16 мая 2017
Ответ дляУраганнаЯ
На какую сумму хотите?
Чисто символически до 500 грн)
Вечный двигатель
• 16 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
можно серебряные сережки или золотое колечко))
Золотое колечко-это бабушки дарят)Мы более дальние родственники.
УраганнаЯ• 16 мая 2017
Думаю можно без цветов, подарите в конвертике деньги, доложит и купит что-то на лето одеться.
Вечный двигатель
• 16 мая 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Деньги актуально,конечно...Но хочется подарком именно)
УраганнаЯ• 16 мая 2017
Ответ дляmazira
Я за украшением какое-нибудь, типа кулона или сережек из серебра, например. Останется память именно об этом дне.
В карйнем случае, сертификат в какой-нибудь магазин
Мне понадаривали всяких кулонов и серебряных колечек на разные праздники, теперь валяются и каждый раз думаю, лучше бы деньгами подарили.
Вечный двигатель
• 16 мая 2017
Ответ дляmazira
Спасибо!)Сертификат -неплохая идея)
Вечный двигатель
• 16 мая 2017
Ответ дляУраганнаЯ
Согласна)Украшения-очень индивидуально...Я ,например,не люблю серебро.И у меня тоже есть такие подарочные комплекты,которые ни разу не одела.Хочется ’не на отмазку’ подарок)А чтоб понравился !
УраганнаЯ• 16 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
Кстати, подарите сертификат на какую-то услугу, например спа или тайский массаж, или еще какие-то процедуры косметические.
Ждушечка• 16 мая 2017
Ответ дляВечный двигатель
Спасибо!)Сертификат -неплохая идея)
это лучшая идея! сама мама выпускницы, думаю, ей бы понравилось
Форс мажор• 16 мая 2017
я серебро не ношу и не люблю, белое золото вообще не понимаю. 500 грн. увы, но сумма маленькая что бы купить памятный подарок...спросите у мамы ребенка.... мы в прошлом году своей родственницы подарили 1000 грн. так как купить и на них ничего не смогли