Из Хацапетовки• 16 мая 2017

вывисили на парадных должников по кварплатам, там такие суммы 45тыс грн

39тыс грн
и ничего живут
никто их не выгоняет
отопление,свет, газ,вода у них есть
Скользкая• 16 мая 2017
это где так?
в Киеве за 2-3 тыс киевэнерго отрубает электричество

Флюорография гуся• 16 мая 2017
Ну, так чего вы, не платите.
автор Из Хацапетовки • 16 мая 2017
Ответ дляСкользкая
это где так?
в Киеве на Оболоне
ничего у них не отрубает
это я написала большие суммы
а по 5-6тыс каждая вторая квартира с долгом
Скользкая• 16 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
в Киеве на Оболоне
ничего у них не отрубает
это я написала большие суммы
странно, у меня подруга на Малиновского за 2 с чем то тысячи вырубили свет. и на святошино тоже было такое же у знакомых
автор Из Хацапетовки • 16 мая 2017
Ответ дляСкользкая
это где так?
но возможно они платят только за свет
Скользкая• 16 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
но возможно они платят только за свет
может быть
Кучерявочка• 16 мая 2017
у наших соседей больше долги и ничего никто. зато прошлом году пришли отключили нам свет, перепутали счетчик! и никто даже не извинился! сказали: ’кому хотим-тому и отключаем!’ как вам?
elenakosyan• 16 мая 2017
Кропивницкий. Куме за 150грн. електричество отрезали..
Флюорография гуся• 16 мая 2017
Электричество отрезать легко. А вот с водой и отоплением проблемы.

автор Из Хацапетовки • 16 мая 2017
Ответ дляКучерявочка
квитанция за свет отдельная, только свет наверное платят, за остальное нет
Мотористка• 16 мая 2017
Днепр, еще зимой вывесили подобный список, тоже большие долги у многих, но никому ничего не обрезали))
Кучерявочка• 16 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
наши и за свет не платят! это меня и удивляет! они еще умудрились с такими долгами квартиру приватизировать 2 года назад!
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
в Киеве на Оболоне
ничего у них не отрубает
это я написала большие суммы
а в нашем доме 5-ти эт) только две квартиры с долгами ( квариранты живут), а остальные субсидия: АТО,многодетные,малообеспеченные, чернобыльские - коммунальные копейки -вот и платят
автор Из Хацапетовки • 16 мая 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
если такие долги огромные, им уже много лет долгам, субсидию наверное не дали
Спелый баклажан• 16 мая 2017
Ответ дляСкользкая
это где так?
Причем тут электричество? За него платят, не так и дорого. Не платят за тепло, воду, придомовые территории.
Бутербродница• 16 мая 2017
у меня соседи ни за что не платят. Однажды им отрезали свет. Они такой скандал раздули,упомянув,что несколько лет работали в ЖЕКе и они не имели право отрезать свет за неуплату. Кстати квартира им досталась бесплатно. Они жили в коммуналке и жена главы семьи устроилась на работу в ЖЕК. Потом она попросила начальника ей отдать квартиру с долгами с условием оплаты этих самых долгов ,там жили алкаши до этого. Ей отдали. Потом эта соседка начала ухаживать за другой соседкой - инвалидом с правом наследования квартиры. Через полгода соседки не стало и они получили на ее двушку. До этого случая эту же бабку-инвалида полдома досматривали лет 15 ,но никому квартира не досталась. Сейчас у них долг за отопление 18 тыс грн (сама видела платежку,ее бросили в мой почт. ящик),сколько по др. услугам долг - не знаю. В семье никто нигде не работает,постоянно пьют ,у сына оформлена инвалидность ,ноги болят. Парень со школы нигде ни дня не учился и не работал. Пьет с дружками дни напролет . Вот смотрю со стороны и не понимаю ,как люди могут так жить, да и ведь получаентся у них , черт возьми...
Акуна_Матата• 16 мая 2017
у меня тоже долги по коммуналке большие, квартира неприватизирована, досталась от родителей.Что б переоформить на меня нужно погасить долги, а с какого их гасить, если квартира пока не на мне.Я погашу, а добрые люди потом отберут.
автор Из Хацапетовки • 16 мая 2017
Ответ дляАкуна_Матата
как у вас ее могут отобрать если вы прямой наследник
Акуна_Матата• 16 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
начнем с того, что неприватизированную квартиру я не могу наследовать - она государственная.

Боюсь признаться• 16 мая 2017
Ответ дляБутербродница
как это ЖЭК отдал квартиру? она не приватизирована была или что?
Бутербродница• 16 мая 2017
Ответ дляБоюсь признаться
квартиру получили алкаши еще по старым программам. Так же,как и мои родители,стоя в очереди долгие годы от предприятия. Алкаши квартиру не приватизировали,ничего не платили. Семья была из 3 человек : сын алкашей в тюрьме , мать покойная,а отец не знаю куда делся. Квартира долго пустовала. А потом ее отдали сотруднице ЖЕКа с долгами. Уже новые хозяева ее приватизировали,а получили бесплатно
Самохвалова• 16 мая 2017
у нас по дому задолженность 250 тыс.грн., это только квартплата (без электроэнергии, отопления и воды)
одно парадное, 100 квартир, должников - около 30 квартир
но в основном это те, кто не живет тут, задолженности по 5-10 лет формировались
Самохвалова• 16 мая 2017
по горячей воде тоже была задолженность - отключили еще 1 марта, и не факт, что включат в октябре.....