ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 мая 2017

Влияет ли на вашу жизнь что родители с вами не общаются ?

У меня часто болеет ребенок и я как развалина на самом деле в молодом возрасте,обследовалась много ,лечилась,и бады и травы и правильное питание ,начинаю искать причину в психосоматике ,в моем эмоциональном состоянии,может ли это влиять?Так случилось что мои родители не желают со мной общаться уже много лет,я пробовала первое время наладить контакт,но они кремень,плюс у них религия очень строгая и они в ней по уши офанатели .Ребенка не видели,живем в одном городе,не разговаривают даже ни слова ни полслова,очень обижены и желают мне всего самого худшего,чтобы приползла к ним на коленях с мольбами о помощи и сказала- я без вас никто ,как я была не права ,что вас не слушала,хочу с вами в вашу секту,только это нормальная жизнь,все остальное ужас.
Я уже как то давно все это пережила и не думаю вроде о них ,у меня хорошая семья,муж любит заботится обеспечивает ,но думаю может все таки на подсознательном уровне,хоть бы не были мы так близки но говорили они и то было бы лучше.
тупик
Додекаэдр• 16 мая 2017
Влияет то,какими они были в детстве до 14 лет и очень сильно.

Бабульция• 16 мая 2017
а религия то какая?
автор ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв • 16 мая 2017
Ответ дляБабульция
а религия то какая?
не хочу называть ,но очень жуткая,время все отдают туда,и днем и ночью.мало работают,праздники нельзя праздновать никакие,юбки длинные.ну и они лично очень фанатичны в этом,из за этого и выгнали из дома
Указка• 16 мая 2017
Слышала, что очень много значит благословение родителей хоть при замужестве, хоть и дальше по жизни. Говорят, что как-бы перекрывается связь с родом, нет защиты... Проклены и плохие пожелания именно родителей как ничьи другие достигают своей цели.

Очень жаль, что у Вас так сложились отношения. Вам здоровья и силы духа выдержать все это!
Бабульция• 16 мая 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вы знаете своих родителей, помните, цените, что Вас родили - ну и всё, ситуация еще та, есть еще и Ваша жизнь, думайте о себе и своей семье, родители свой выбор сделали - ситуацию не измените, измените отношение к ней
Ответ дляДодекаэдр
обычными советскими родителями ,в меру строгими и по своему любили,до вступления в это болото
_ХАТШЕПСУТ_• 16 мая 2017
иеговы чтоли?
Мамзелькин• 16 мая 2017
Вы сами себя съедаете изнутри, поэтому и чувствуете себя, как Вы сами написали, ’развалиной’
сомнения очень сильно выматывают, крадут необходимую энергию.
Ваше стремление к общению с родителями - это природно и нормально, но конфликты на уровне религии и ценностей - не разрешимы.
подумайте и о своем ребенке и муже - им очень нужна здоровая мама.
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
иеговы чтоли?
да

Ответ дляМамзелькин
как перестать сьедать .....
Апрель Ивановна• 16 мая 2017
не влияет. разрубила отношения.
жили много лет в одной квартире как чужие люди- не разговаривали. сейчас, слава Богу, живем с ребенком отдельно- не хочу ни видеть, ни слышать.
_ХАТШЕПСУТ_• 16 мая 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
да
очень вам сочувствую, если снять с них маску, это страшные люди на самом деле, там их обрабатывают будь здоров
примите ситуацию как есть и не мучайте себя, вы же видите, вам же хуже
меня еще волнует еще один вопрос имеют ли они право заставлять своих детей несовершеннолетних посещать их религию и заниматься этими всеми делами,вы не представляете как дети страдают,что можно сделать вообще,получается по закону ничего абсолютно
Мамзелькин• 16 мая 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
как перестать сьедать .....
попробуйте определить свою цель в жизни и идти к ней, какие Ваши ценности, за что благодарны этой жизни.. очень помогает сконцентрироваться на будущем и не проживать прошлое по кругу много раз.
более того, то что Вы написали - это уже некоторые сигналы Вашего организма на постоянный стресс, а Вашему ребенку нужна мама, а мужу - молодая и красивая женщина)
конфликт с родителями - это всегда неприятно, но это не повод зацикливаться на этом.
Чучело сосны• 16 мая 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не имеют, но в нашей стране дети абсолютно бесправны и соцслужбам плевать на детей, обращаться бесполезно
Пропеллер на 6 персон• 16 мая 2017
Вам нужна помощь со стороны - психолог, подруга, священник. И Вам повезло, что они с Вами не общаются. Попробуйте, кстати семейные расстановки.