Капитанша• 16 мая 2017
как сделать лицо пороще???
часто про себя такое слышу. что выгляжу надменной, сильно важной.. по сути отталкивающе. вроде и симпатичная и с фигурой все ок, но понимаю свою проблему сама.
девочки,что делать?может как то стараться мышцы расслабить или наоборот легкая улыбка??!ХЕЛП!!!
Капитанша
• 16 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
Оксана, ты?
нет))по всей видимости это распространенная проблема у девушек
Капитанша
• 16 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
Ага-улыбайтесь-назовут идиоткой!)))
Нафиг всех! Это они от зависти)
да ладно
если так думать,что все вокруг завидуют далеко не уедешь))
Вбигудях• 16 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
Оксана, ты?
оо..))я -Оксана,это про меня тоже..))послушаю..))
Капитанша
• 16 мая 2017
Ответ дляБрыкалка
все мы Оксаны
но что то ничего толкового не пишут пока
Вбигудях• 16 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
все мы Оксаны
таки улыбка,пусть и идиотская,но трошки разрешит проблему..))
Капитанша
• 16 мая 2017
Ответ дляПишущаяся
Фото давайте.
фото не буду выставлять)смысл даже? там же я позирую,что б красиво! а с каким лицом я хожу по улицам все равно по фото не понять
Капитанша
• 16 мая 2017
Ответ дляБрыкалка
улыбка разве что просто в никуда)) для меня еще проблема улыбнуться какому то незнакомому симпатичному мужчине, кажется,что при этом все,мир рухнет,а он подумае:вот дура
Прилипало• 16 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
хаха)) мне даже муж такое иногда говорит, это не в лице, это во взгляде
Карта мордвы• 16 мая 2017
была у меня сотрудница такая, вроде и симпатичная и человек неплохой, но вот в голосе, мимике, жестах, что то отталкивающее, надменное, высокомерное, хотя и нельзя сказать от куда такое впечатление. Наши парни говорили, что у нее выражение лица ’как будь то чем то вонючим под носом намазали’. Действительно у нее была какая то такая снисходительная гримаса, толи кривилась, толи ухмылялась, даже не знаю как объяснить... это выражение полностью затмевало ее достаточно симпатичные черты лица
Вбигудях• 16 мая 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
одевайте наушники с веселенькой музыкой-чтобы улыбаться не просто так..)))
Капитанша
• 16 мая 2017
Ответ дляКарта мордвы
во во во...думаю и про меня такое говорят
но что ж с этим делать??!!
Морковку дай• 16 мая 2017
Та же проблема. Не обращайте внимание. Если улыбаться постоянно будут говорить чего лыбишься
Застряла• 16 мая 2017
поработайте над собой перед зеркалом....
хотя мне кажется это идет изнутри, не в обиду вам.
Боевая• 16 мая 2017
Чаще - это расслабить лицо (делайте массаж перед сном) + убрать хмурость (когда усиленно о чем-то думаете, теряете контроль над мимикой) + потренируйтесь перед зеркалом в поисках своей мимики (так ставят походку, актеры - мимику и жесты и пр)