Неугомонная• 16 мая 2017

Увеличение губ Александра Бондарь, Екатерина Зонова Киев

Кто у них делал? Как вам, довольны? или посоветуйте своего косметолога)) спасибо
Myr1• 16 мая 2017
Советую .
Оксана ( косметолог HAIRHOUSE )
В личку могу дать номер

Чебуравлик• 16 мая 2017
О Боедарь много хорошего слышала, подруга у нее чистку делала.
ПироженкА• 16 мая 2017
https://www.instagram.com/dr.podkolzina/
Тушь для2го класса• 16 мая 2017
Ответ дляПироженкА
вы у нее обслуживаетесь?
ПироженкА• 16 мая 2017
Да и много моих подругрекомендую- рекомендую.останитесь довольны
best_ann• 16 мая 2017
Я родила к Зоновой..... И ходила, и ходила...... Сделала очень криво, в нижнюю губу с одной стороны много ввела, из за чего рот перекосился, с интервалом в 10 дней сходила к ней 5 раз, пришлось купить второй шприц, раскалывала, колола гиалуронидазу и все равно исправить не смогла. Я даже с трудом представляю какой нужно быть криворукой, чтобы вколоть на многого больше в одну сторону, они же проверяют сколько мл вколото куда.... И после неё сильнейшие отеки, она очень сильно разминает, пошла к ней только потому ч то у моего любимого доктора все забито всегда и не припарковаться в центре города, а это .... Нехорошая доктор чтоб не сказать иначе у меня недалёко от дома, мой врач за один приход исправил этот ужас который она натворила, депрессия была пару месяцев.... В Инстаграмм просто я постеснялась выложить фото, а так да, у меня есть и фото и длани как было до, и ещё она хамка и грубая. Но я держалась как могла, ничего ей не высказывала, просто купила два шприца вместо одного, и да, обратите внимание на её секретаршу, и девочек в очереди, они многие с кривыми губами..... И работает она аж 3 дня в неделю по пол дня..... Мой врач работает 6 дней в неделю и с 9 до 9 и делает сложнейшие работы, телефон не дам, не просите, и так к нему н попасть
Самохвалова• 16 мая 2017
У Зоновой очень достойные работы + бесплатная консультация + всегда можно обратиться после процедур. Я все никак не соберусь, подружки делали и губы и синяки под глазами убирали, очень довольны.
Самохвалова• 16 мая 2017
Ответ дляbest_ann
А давно у нее делали? Как раз собиралась к ней(
best_ann• 16 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Возможно она им делала не очень плотным препаратом губы, если чуть плотнее она уже не справляется...... То выше контура залезла мне с одной стороны.... Не испытывайте судьбу

best_ann• 16 мая 2017
Ответ дляСамохвалова
Ходила к ней февраль-март, получается даже когда я ей позвонила, сказала что просто стесняюсь выйти на улицу рот перекошен, а она работает только по определенным дням и не приняла меня, я ждала ходила в медицинской маске, я когда смотрю сейчас её страничку я просто поражаюсь этому лицемерию
Самохвалова• 16 мая 2017
Ответ дляbest_ann
А, да, самым мягким делала, но вроде как подбирает индивидуально кому что... Эх, тогда буду без губ, мужу на радость) Ассиметрия есть небольшая, хотела исправить, без особого объема.
best_ann• 16 мая 2017
Дело в том, что губы мне увеличивали раза 4, и ни разу не было такого отека или такого ужаса, чтобы ходить в маске, это я к тому, что знаю что ждать от процедуры, и в принципе я много чего Колю, и ботокс и носослезки, но такого....... У меня действительно большой опыт всяких иньеций
размахер• 16 мая 2017
Кравчук Ирина
В инстаграмме есть
Классно колит,толковый доктор
OlgaZim• 18 мая 2017
Рекомендую коллег в Эстетик Сенсей и себя,цена разумные,работы можно посмотреть в Фейсбуке и инстаграме.вот последнюю свою прилагаю.сейчас акция на губы препаратом Принцесс
OlgaZim• 18 мая 2017
Рудченко Екатерина, Корякина Ольга
oksanastruk• 18 мая 2017
А что все молчат про Губы Бондарь. Разве никто не заходил на её страницу ВК? 200000 кривых, бесформенных, уродливых губ и комментариев как красиво... Уууужжжжааааасссс!!!
Марс атакует• 12 июня 2017
Хожу только к Хусид Ольге в клинику
ана-космо https://anacosmo.ua/doctors/husid-olga-vladimirovn...
ЕленаЕлен• 12 июня 2017
А я хожу к Бондарь уже года три, только ей доверяю свои губы, сделала просто изумительно, все подруги спрашивают контакты ее:) Так что наверное каждому свое) Красоты всем))