Девочки кто знает хорошие центры раннего развития для малышей,подходит только Днепровский район.Хоитим с малышом разнообразить суровые будни весело и с пользой,вот и думаем куда податься.
Ответ дляForel
уверяю вас, что в развивалках все меняется не только из года в год...в некоторых клубах педагоги по 4 раза в год меняются
кого то вам обязательно посоветуют.
но можете и в ближайший к дому прогуляться-поговорить
у вас интереснейшие времена впереди

кого то вам обязательно посоветуют.
у вас интереснейшие времена впереди

вотя и ищу ближайший к дому)))
Никольская слободка вам подходит?
А точнее ул. челябинская 7 и луначарского 3а.
в первом варианте больше танцевально-поющие, второй вариант логика и обучение в форме игры. ему карапузу больше понравился второй клуб, группы до 10 человек, в утренне время. Мой ’чуч’ вообще не любит групповые танцы и пения. поэтому собственно и пошли во вторую школу, и там он на 3 занятии встал в кружок со всеми детками и даже чуть-чуть потанцевал)))
Аноним• 11 сентября 2012
Ответ дляevrousa
вотя и ищу ближайший к дому)))
на черниговской точно нету, сама искала...
Ответ дляevrousa

вроде все и не далеко,но если прийдется самим добирать ся,то ооооочень неудобно
А Вашему сколько? Мы тоже на ДВРЗ, и тоже, наверное, развивалку искать будем. Ходят слухи, что на Вулкане в новостройках есть, но я ещё не проверяла - туда 211 и немножко пешком. Ещё местные мамы на площадках говорят, что в нашем клубе, Алма-Атинская, 109, вроде есть развивалки, но там вроде для деток старше 4-х, можно сходить и узнать.
Sashunya25• 11 сентября 2012
Могу посоветовать ’Зернятко’ на Воскресенке, ул. Сулеймана Стальского, 26. от Вас минут 10 езды, может даже меньше. Мы ходим туда недавно, но ребенку очень нравится (нам 2 годика), классная преподовательница, ищет подход ко всем деткам и насколько я знаю не меняется уже года 2-3.
Ответ дляMaryland
Никольская слободка вам подходит?
А можно телефончик развивалки, что на Луначарского?
Ответ дляnova_mama
нам 1,1, а вам?
Ответ дляSashunya25
о! это идея,подскажите какие там цены? и если знаете как туда доехать?
Подмигашка• 11 сентября 2012
Ответ дляevrousa
мы живем на дврз,нам подходит метро черниговская,ленинградская площадь...
мы тоже с ДВРЗ, на ленинградке есть по улице строителей вначале в доме в подвальном помещении не помню название,да и у нас в клубе есть чето такое
Sashunya25• 11 сентября 2012
Вот их сайт. Стоимость 380 грн в месяц, занятие по 50 минут 2 раза в неделю. от Вас едут маршрутки 33 и 416, может еще какие. Доезжаете до Эпицентра на Братиславской, а потом пешочком 200 метров по Стальского.
Ответ дляSashunya25
Хороший вариант. От нас только 33 туда, но это всего около получаса езды, и она достаточно часто ходит. Спасибо!