Тарабарщина• 17 мая 2017

Девченки! Ситуация...

Фильм "Моя любимая учительница" смотрели? Так вот, это моя ситуация (((( Отличие в том, что мальчик еще сидит в тюрьме, а я счастливо замужем и имею детей. Но недавно он написал моей коллеге и попросил передать мне письмо и она мне сегодня весь телефон оборвала. Хочет прийти и принести это письмо. Уговаривает прочитать и ответить, поддержать парня. А я боюсь дать ему ложную надежду, морожусь и чувствую себя нехорошим человеком.
Что делать? (((((
Кому там слова не давали• 17 мая 2017
Автор, мне очень нужны 5 тыс грн Переведите на карту, пожалуйста, если Вы уж такая безотказная!

Запасная спина• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Письмо? Так она придет и не уйдет, пока не прочитаю (((( Еще и звонить будет, спрашивать, что ответила.
странные у вас друзья, не за семью она вашу((( Гоните в шею, разлучница! Может еще и глаз на Вашего мужа положила
Смешнюча• 17 мая 2017
сидит пацан и с сокамерниками прикалываются, надо же как то коротать там время и чем то себя развлекать. А тут если училка жалостливая попадется, то еще и передачки слать начнет
автор Тарабарщина • 17 мая 2017
Ответ дляЗапасная спина
Да она без 5 минут пенсионерка. Чихать она хотела на меня и мою семью, я ей никто. А он чуть ли не сын, конечно она больше переживает за него, чем за меня.
Дніпрянка• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Отак їй це і скажіть. Слово в слово.
Смешнюча• 17 мая 2017
Ответ дляКрапипопка
А про Гюрем и Сулеймана все смотрели? Так то прям про меня история)))
и про меня!
автор Тарабарщина • 17 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Отак їй це і скажіть. Слово в слово.
Да она это и так знает. Я ей вчера говорила, что не хочу повторения, что один раз я ему помогла и поддержала. А она бьет на то, что ему сейчас поддержка нужнее, что он хороший мальчик и т. д. Я то знаю, что он хороший, но мне от этого не легче.
Кидстаффовна• 17 мая 2017
Ух какой трололо изобретательный пошел. Если это про вас, то концовку вы уже знаете. Жить вам с отсидевшим учеником
автор Тарабарщина • 17 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
А мужа и детей к его крестной отправить? Пусть на пенсии не расслабляется )))))

Колхозница• 17 мая 2017
Автор, у моего мужа отноклассник по молодости сел за кражу. Мой муж очень переживал, что тогда не пошел с ним, когда тот его звал и типа он попался. Ездил к нему, передачи передавал, и начал каждый день наяривать вечером. Это капец был, пока меня не климануло. Муж был в ванной, я ответила этому товарищу, чтобы не звонил больше. мой муж и так моного для тебя сделал. И все. муж конечно повозмущался, но товарищ отстал
Телочка• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Ну так вперед, спасать мальчика, пусть всё село судачит, как вы замужняя училка, соблазнили ученика, а теперь еще и в тюрьму ему малявы катаете - убиваетесь за ним до сих пор, при живом-то муже.
Что они правы были, думая, что вы вертихвостка и соблазнительница детей. Вот они теперь точно видят, что это всё правда чистейшей воды.
Топтунша• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
ну блин,ну вот серьёзно,детский сад какой-то.
да прочтите вы то письмо,убудет с вас что ли.
не по вашей вине он сидит,так что не примеряйте на себя ситуацию из фильма.Ну был влюблён,ну подумаешь,многие были влюблены в учительниц,это детство.
вы взрослый человек,прочитать хладнокровно и ответить разумно.И забыть.
Sweet_Dreams_• 17 мая 2017
кто то перечитал новостей о первой леди Франции
Решила еще в стиле советцицы приукрасить о тюрьме бгггг
Дніпрянка• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Тоді киньте чоловіка і дітей і везіть в тюрму передачку, поселитеся десь недалеко від тюрми.
Задовбали ви своїм ниттям.
ЕлькиПальки• 17 мая 2017
Ну что, получили письмо?)
Всей советчице интересно, что в нем))) а не только вашим коллегам
Федорино Горе• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Девочки, ну посоветуйте что-то ((((( Что мне делать с этим письмом, она ж завтра с утра опять будет звонить (((((
автор, не корите себя за прошлое. Оно ушло, поступить по-другому вы тогда не могли, потому что были такой, какой были, и действовали из лучших побуждений. Обманывали его? Нет. Использовали? Нет.
Письмо в руки не берите, пусть его коллега вам и прочитает. Ответьте усно, пусть крестаня и передает. Вроде и не обидели, и не дали повода общаться дальше. Сердце всех пожалеть хочет и нагнуть шею для всех, только катание на чужой шее к хорошему не приведет, только булки расслабляются. Желайте орлу летать, он мужик, он сможет.
Федорино Горе• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Она придет ко мне домой, а учитывая, что это ее крестник и что она в курсе всех событий с самого начала, то захочет узнать что он написал и что я собираюсь делать. Думаю, будет настаивать на нашей переписке. И опять повториться эта ситуация, пол школы будет одобрять, а половина будет считать, что я морочу голову мальчику и мужу ((((( Короче, я между молотом и наковальней, как бы не поступила, буду плохая.
а вы не деньги, чтоб быть для всех хорошей. У вас ребенок и муж, а за всех вы замуж не выходили и быть хорошей не обещали.
ПростоБелка• 17 мая 2017
В общем, автор, мы все ждем, что же там в письме :)
Надувная пыль• 17 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
а письмо в кино тоже было?
да... только в фильме эти письма прятали.

Инна Бех• 17 мая 2017
Ответ дляТоптунша
Полностью согласна, в фильме про учительницу, он из-за нее подрался и она была не виной правда, а причиной. А Вам советую не париться, надежд ему никогда не давали, есть семья и дети, ни к чему он Вам.
Армейская• 17 мая 2017
При коллеге сжечь - не открывая и не читая
если хочет - в дальнейшем пусть ведет с ним переписку сама и от своего имени.
будьте умной
Армейская• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
пусть поддержит его. Она - в состояннии поддержать парня во всем кроме любовных отношений, так.
Но в любовных отношениях и вы не в состоянии.
Получается, вы в одинаковой мере Можете поддержать. Только есть разница - ей это нужно, она этого хочет, так почему же делать должны вы??????
Утренняя зорька• 17 мая 2017
Автор, если Вы спрашивали тут совет, то, было бы логично отписаться здесь, что же было в письме..........Конечно, если Вы не тролль
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 мая 2017
Поскольку ситуация опять к Вам вернулась, нужно ее решать.
Попробуйте отнестись к ’мальчику’, как к своему ребенку. Забудьте о возрасте.
Ему действительно нужна любовь. Попробуйте ее трансформировать, но нужно много сил.
Объясните, что пытались тогда поддержить, помочь и испытываете к нему другие чувства.
Если раскроетесь, есть шанс, что он поймет и не ожесточится.
Петя-петушок• 17 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Подружку в сад. Пусть сама его и поддерживает , если есть такое желание. И кого там поддерживать? Того мальчика, которого вы знали - уже нет. За три года зона неузнаваемо меняет человека . Что вы можете знать о теперешнем его окружении и о его внутреннем мире ? То что он будет писать совершенно не будет отражать настоящее течение дел и его сущности. Сотруднице четко ответить - у меня нет ни моральных сил ни желания с ним общаться. Все
Петя-петушок• 17 мая 2017
Ответ дляСлепок стопы
Не надо пытаться для всех быть хорошей. Живите для себя и для своей семьи , а он пусть учиться жить самостоятельно , а не искать спасательный круг. Я вангую - если завяжется переписка , пожалеете неоднократно об этом.
Петя-петушок• 17 мая 2017
Ответ дляПоумничка
Не отвечать! Коллегу лесом! Муж вас проверяет, как отреагируете! Потом этот парнишка вам проходу не даст, еще с вещами в гости завалит. А муж при случае вспомнит ваши переписки и будет это не на пользу вам! Всех жалеть невозможно! И вообще нечего подпускать к себе близко кого-то, будь то коллеги или ученики. Вообще не понимаю этих панибратских отношений. Врач же пациентов к себе в гости не зовет, не переписывается, не жалеет всех подряд. Так никаких нервов не хватит.
Петя-петушок• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Меня сбивает, что он 3 года молчал... Муж говорит, может он прощенья хочет попросить или просто узнать как дела. Если б лично мне написал, а так через эту коллегу... Она такой манипулятор, наверное, больше боюсь ее, чем письма (((((
спокойно взять, а если есть страх читать - отложить на время.... кто сказал, что ответ до него должен дойти, а не потеряться в дороге?! почему его письмо не может потеряться нечаянно......
практика показала - переписка чревата плохими последствиями!!!
Петя-петушок• 17 мая 2017
Ответ дляДлинноНожка
Не давайте ей влезть! Придумайте что-то,скажите можете дома встретиться,позвоните ей чуть раньше спросите где она ,типа будете мимо пробегать и заберете письмо,забираете и бегите,типа по делам,опаздываю и не давайте ей возможность подсесть на уши,скажите ’Ира!Все понимаю,но сейчас так некогда,внезапно гости нагрянули, юбку с ателье забрать надо,любимый кактус съела кошка,а землетрясение в Уругвае отдается ломотой в костях.Всё пока,я тебе позвоню,завтра,как только освобожусь!’ И бегите! Я знаю таких прилипал нравоучительных и послать тяжело и ввязаться будешь всегда крайней :(
Петя-петушок• 17 мая 2017
Ответ дляТарабарщина
Да я думала, что муж будет против и я его натравлю на нее, пусть ей расскажет, а он на меня наехал вечером, мол я безответственная, навыдумывала себе черт знает что ((((
тогда читайте письмо вместе с мужем и обсуждайте написанное - правильно ли вы оба поняли, ЧТО там написано!
а так же вместе пишите ответ, а вот отправлять или нет - решать - Вам!