размахер• 17 мая 2017
Как вывезти ребёнка в Польшу, если у мамы планируется виза Д?
Может кто -то сталкивался с вопросом как вывезти ребенка в Польшу, если мама с папой едут на заработки по визе Д? А может лучше если мама поедет по учебной визе и ребенку учебную открыть(дочке 13 лет)?
Пургену мне• 17 мая 2017
Ребёнку нужно приглашение со школы, на основе которого откроют учебную визу. Лучше, если хотя бы у одного из родителей открыта годовая рабочая виза.
размахер
• 18 мая 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Спасибо, очень хорошо написано.
размахер
• 18 мая 2017
Может кто то знает ответ насчет, как забрать не совершеннолетнего ребенка если мама едет на учебу? Многие наверное слышали про полициальные школы для взрослых, я еду на учебу с сентября. Судя по предыдущему рассказу, я думаю что я должна с начало себе открыть визу, а после уже и ребенку, одновременно не получится.
Пургену мне• 18 мая 2017
Ответ дляразмахер
Папа может поехать чуть раньше, взять приглашение из школы и переслать его в Украину.
ЗавЛабСнаб• 18 мая 2017
Ответ дляразмахер
Вам лучше рабочую визу. Т.к. позже будет считаться доход на семью, если будете делать КП.
размахер
• 02 июня 2017
Ответ дляkapris
Делаем рабочие приглашения на год, может кому надо..., обращайтесь, гарантия 100%, консультация и поддержка
воеводское?
Пургену мне• 02 июня 2017
Ответ дляразмахер
воеводское?
Даже не думайте покупать! Отдадите кучу денег и потом не будете знать, что делать с этим воеводским. Не хотят поляки трудоустраивать людей с воеводскими, слишком много заморочек.
Ответ дляПургену мне
о, вы и тут уже, такое впечатление, что у вас своя фирма в Польше и вы не устраиваете никого. а у нас другой опыт, как же я вам мешаю :) :) : )
размахер
• 04 июня 2017
Ответ дляПургену мне
Спасибо, я про воевуды знаю, по этому вообще их не рассматреваю.