lumonbka• 17 мая 2017

Запорожье гастроэнтеролог. ЖКБ

Разыскивается хороший гастроэнтеролог в Запорожье, который практикует растворение камней в желчном специальными лекарствами.
НЕ ОПЕРАЦИЯ.
Кто знает такого, напишите плиз контакты.
Ширли-Мырли• 17 мая 2017
урсофальк пробовали? Только покупайте не в Украине.

автор lumonbka • 17 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
я ничего пока не пробовала. Вот ищу врача, под присмотром которого буду принимать такие препараты.
Ширли-Мырли• 17 мая 2017
Ответ дляlumonbka
район? Могу посоветовать на бабурке.
Интимная• 17 мая 2017
Очень хороший врач в кардиоцентре.
автор lumonbka • 17 мая 2017
Ответ дляШирли-Мырли
район? Могу посоветовать на бабурке.
Я с другого города. Мне район без разницы.
Можно контакты врача в личную и стоимость услуг?
автор lumonbka • 17 мая 2017
Ответ дляИнтимная
Очень хороший врач в кардиоцентре.
А где это, я не из Запорожья
Интимная• 17 мая 2017
Ответ дляlumonbka
А где это, я не из Запорожья
Возле 5-ой больницы рядом кардиоцентр, но гастроэнтеролог там не так часто принимает, не каждый день. Очень толковый врач, мы в городе везде были и только она нам дала исчерпывающую консультацию. Если вам надо как доехать, я напишу.
автор lumonbka • 17 мая 2017
Ответ дляИнтимная
5 гор больница на победе?
А как узнать, как принимает? Искать телефоны кардиоцентра?
Интимная• 17 мая 2017
Да, на Победе, к сожалению я потеряла все телефоны, но если очень надо, постараюсь вечером отыскать.

автор lumonbka • 17 мая 2017
Ответ дляИнтимная
сильно утруждать не хочу, но если найдете только спасибо скажу. Мне не срочно горит, готовлюсь на конец лета - начало осени
автор lumonbka • 11 июня 2017
Ответ дляИнтимная
Не нашли?