котопёс• 17 мая 2017
Дисплазия, конизация. Кто делал?
Девочки, кто делал, каким методом, какой менне болезненный? У меня дисплазия шейки матки. сіn-2.
Оченьценная• 17 мая 2017
Я родила конізацію. Два раза. Саме неприємне - це те що смердить паленим мясом, як на скотобойні. А больно - нічого там не больно, знеболюють же. Не страдайте страданнями, а швидко прооперуйтесь і будьте здорові. Це фігня така нездорова, раз-два і онко. Не тягніть.
Я зазвичай дуже грамотна, і 10 разів перепровірю і перепитаю, і вижду. Але в данних випадках довіряла лікарям.
котопёс
• 17 мая 2017
Ответ дляОченьценная
Спасибо! Радиоволновым методом делали, и почему два раза?
Inna Medvetska• 17 мая 2017
Зробила 3 місяці назад радіоножем. Робили під медикаментозним сном. Заснув, проснувся через годину і все ок.
трохи живіт пару днів тягнуло
котопёс
• 17 мая 2017
Ответ дляInna Medvetska
трохи живіт пару днів тягнуло
Спасибо! Сколько стоило?
Полиэтиленовый привет• 17 мая 2017
Ответ длякотопёс
Спасибо! Сколько стоило?
и я буду делать в конце месяца радионожом, сейчас прохожу лечение, у меня еще ВПЧ 16 и 3-я степень дисплазии, врач сказала 2500-3000 грн.
Прасковична• 17 мая 2017
Три года назад делала криодеструкцию, безболезненно, без наркоза. Отходняк минут 5. После сразу забеременела
Семенна Семеныч• 01 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
чем лечите впч? спасибо