Разыскивается хороший гастроэнтеролог в Запорожье, который практикует растворение камней в желчном специальными лекарствами.
НЕ ОПЕРАЦИЯ.
Кто знает такого, напишите плиз контакты.
НЕ ОПЕРАЦИЯ.
Ширли-Мырли• 17 мая 2017
Ответ дляlumonbka
я ничего пока не пробовала. Вот ищу врача, под присмотром которого буду принимать такие препараты.
район? Могу посоветовать на бабурке.
Интимная• 17 мая 2017
Ответ дляlumonbka
А где это, я не из Запорожья
Возле 5-ой больницы рядом кардиоцентр, но гастроэнтеролог там не так часто принимает, не каждый день. Очень толковый врач, мы в городе везде были и только она нам дала исчерпывающую консультацию. Если вам надо как доехать, я напишу.
Ответ дляИнтимная
5 гор больница на победе?
А как узнать, как принимает? Искать телефоны кардиоцентра?
Интимная• 17 мая 2017
Да, на Победе, к сожалению я потеряла все телефоны, но если очень надо, постараюсь вечером отыскать.