Я не на долго• 17 мая 2017
Tommy Hilfiger как по качеству?
Хочу взять себе и мужу. Может кто уже такие брал.
Я не на долго
• 17 мая 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
А первые мужские есть такие?
ну да, на сайте есть
Я не на долго
• 17 мая 2017
Ответ дляMasja
Одежда супер, обувь только детскую покупаем, они отличные в носке!!! Сейчас дочка в школу носит смекну этого бренда и поверьте как новые!
Спасибо. А как с размером в детской обуви? Если на 14 лет и 40-й размер, это в каком разделе заказывать? Для взрослых?
А себе не заказываете?
Я не на долго
• 17 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
ну мужские еще ничего, но вот женские вы честно выбрали не ахти...
А почему?
Ответ дляЯ не на долго
А себе не заказываете?
Я покупаю в Европе в официальном магазине, и одежду детскую и обувь. Муж джинсы рубашки и пояса любит этой фирмы. У нас 30 размер, идут размер в размер, по возрасту. Обувь там покупают европейцы и гости туристы, обувь отличная, ботинки смотрели но муж уже купил Тимберлейд и только по - этому не купили, а так очень понравились и походил в магазине очень удобная обувь.
Перловая Кашка• 17 мая 2017
Ответ дляЯ не на долго
А почему?
ну какие-то чувяки) они-то может и теплые, и удобны, но выглядят ужасно. абсолютно не женственно. у хилфигера есть намного красивее обувь
Чумачечая Весна• 17 мая 2017
Одежда нормального качеств.обувь сумки плохого.автор всегда берите обувь которая выпускает только обувь.
Я не на долго
• 17 мая 2017
Ответ дляMasja
Я первый раз хочу заказать. Ещё и с размером нужно определиться. Так как там нет половинчатых, а я всегда беру 8.5.
А что женские правда ужасные?
Ответ дляЯ не на долго
А что женские правда ужасные?
Да нет не ужасные они! Для каждой обуви есть и время ношения и образ можно подобрать и свой случай! Нормальная абсолютно обувь и модель ботиночек! Если Вам нравится, если Вы себя видите в них, если будите носить берите!!! У всех вкусы разные, каждый по своему видит ту или иную модель! Ничего ужасного в этой модели я лично не вижу! Это не моя модель, я ношу другую обувь, но это не означает что Ваша модель выбранная ужасная!
Я не на долго
• 17 мая 2017
Ответ дляMasja
Спасибо. Да и мне вроде как не ужасная. Под джинсы и пуховик. Меня больше интересует качество, так как я обувь убиваю,она просто горит!
Я не на долго
• 17 мая 2017
Ответ дляMasja
Сама не покупала, но детская обувь отличная! Не думаю что взсрослая отличается! Удачной покупки Вам!!!
Спасибо!