17 мая 2017

MK обувь-как Вам качество ? На стопу 25,6 см 9 ку брать? Полномерки?

Обожаю сумки МК.
Хочу попробовать обувь. Как Вам качество? Кто брал?

https://www.michaelkors.com/keaton-perforated-leat...

На стопу 25,6 см 9 ка полная наша нужно 9 брать МК?
Хвець-тець 17 мая 2017
Плкупаю балетки, неубиваемые! Размер дома посмотреть могу но у них размер зависит от модели, меряла как то в магазине, те что с острым носком помню что маломерят
автор Самохвалова 17 мая 2017
Ответ дляХвець-тець
Плкупаю балетки, неубиваемые! Размер дома посмотреть могу но у них размер зависит от модели, меряла как то в магазине, те что с острым носком помню что маломерят
и вот такие балетки понравились
https://www.michaelkors.com/valencia-studded-leath...
Электричка 17 мая 2017
8.5 берите
автор Самохвалова 17 мая 2017
Ответ дляЭлектричка
8.5 берите
у меня полная наша 9ка , если обувь маломерная, 39,5 беру

не мало 8,5?
Бабушка Бетман 17 мая 2017
В мене нога 25,5 беру 9. Купила цього року 4 пари корса. Всі 9 , і всі добрі.
автор Самохвалова 17 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
В мене нога 25,5 беру 9. Купила цього року 4 пари корса. Всі 9 , і всі добрі.
можно фото реальное? если не сложно....
хорошее качество обуви?

110 дол не дешево, пролететь неохота)
Бабушка Бетман 17 мая 2017
Я дочекалась знижок. І всі викупила по вигідній ціні. Босоножки ще не носила. А решту хороші. Я задоволена. Зручні.
автор Самохвалова 17 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Я дочекалась знижок. І всі викупила по вигідній ціні. Босоножки ще не носила. А решту хороші. Я задоволена. Зручні.
красивые
спасибо
босоножки хороши
Бабушка Бетман 17 мая 2017
Мені самій подобаються, бордові босоножки три місяці розміру чекала. Три пари 50 дол, лиш лакові за 80,
автор Самохвалова 17 мая 2017
Ответ дляБабушка Бетман
Мені самій подобаються, бордові босоножки три місяці розміру чекала. Три пари 50 дол, лиш лакові за 80,
хорошая цена