Баба на горошине• 17 мая 2017

Срочно-срочно ,Велосипеды Прайд (Pride ) стоят своих денег?

Подскажите пожалуйста, стоит ли покупать велосипед за 6 тыс Прайд?
Или есть лучше варианты за эти деньги?
Велосипед подростковый, с 8 лет.
Я супер-пупер• 17 мая 2017
Apollo гораздо лучше

В танке• 17 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Apollo гораздо лучше
Только хотела написать.
автор Баба на горошине • 17 мая 2017
Ответ дляВ танке
Только хотела написать.
ну, Аполло и дороже
автор Баба на горошине • 17 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Apollo гораздо лучше
они дороже
Жерица ночи• 17 мая 2017
Ответ дляБаба на горошине
они дороже
На днях дочке 6 лет примеряли в магазине Прайд и Аполло.Будем брать АполлО.Он как-то надежнее выглядит,легче и дочке удобнее показался. Разница в цене небольшая-около 1000 грн
Персонаж Аноним• 17 мая 2017
на ОЛХ посмотрите-бывают хорошие варианты.
автор Баба на горошине • 17 мая 2017
Ответ дляЖерица ночи
Я смотрю вот сейчас Прайд 5560грн, а Апполо 8400грн 24 дюйма.
Так тчо разница в 3 тыс мне как-то не интересна,если честно.
Жерица ночи• 17 мая 2017
Ответ дляБаба на горошине
Мы 20’ смотрели,там разница около 1000
Нифига_ни_ни• 17 мая 2017
Был у нас прайд, отличный удобный велик.

Нифига_ни_ни• 17 мая 2017
Посмотрите когда выставка, мы свой покупали на выставке, так дешевле намного.
miraclegirl• 17 мая 2017
Ответ дляБаба на горошине
а Royal baby не смотрели?
irybka• 19 мая 2017
Нормальные велосипеды за свои деньги. Тяжеловаты, но легкие аналоги в разы дороже. Pride - лучий из украинских брендов. Есть гарантия и тех поддержка, что немаловажно. Вот полный перечень моделей: https://cycles.com.ua/pride