Жидкость для снятия глаз• 17 мая 2017
Приват просит обновить документы
Я на борде увидела рекламу,что мол легализуй свой бизнес онлайн,и немного меня напугал.что это значит? Позвонили из Приват банка,просят обновить пакет документов,но карты еще активны и срок их до 18года,зачем? Не может ли это быть связано с моим оборотом около миллиона в год?
Капитошечка• 17 мая 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А,еще,занимаюсь торговлей на досках объявлений
Моій знайомій так подзвонили,як виявилось,просто фото не вклеіли після 40)Не поміняла
Дежурняшная• 17 мая 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Может вам нужно было вклеить фото в паспорт? То тогда могут попросить.
язззззь!!!• 17 мая 2017
Это их новое правило в связи с национализацией) не переживайте) зайдите в ближайшее отделение и подтвердите свои данные или измените если что-то поменялось) и все
Дружу с одним из управляющих) повторяю Вам то что он сказал мне)
Кто крайний?• 17 мая 2017
ранее не требовали инн, а после национализации неоходим полный пакет документов. вроде не страшно) приходите, делают копию вашего инн и перефотографируют Вас и все
ПриватБанк• 18 мая 2017
Уважаемый Автор!
Информируем Вас о том, что согласно требованиям НБУ банк проводит актуализацию документов которые Вы ранее предоставили в отделение банка. Просим Вас обратится в ближайшее отделение банка.
С уважением, ПриватБанк.
Ответ дляПриватБанк
Уважаемый Автор!
С уважением, ПриватБанк.
а это как прокомментируете, в онлайн поддержке сказали подойти в банк, а личный консультант мой сказал что у меня все в порядке, документы актуальны и это сбой в приват24