Для драки• 17 мая 2017

Девчонки, что пить при приеме антибактериальных препаратов?

Я больше склона к запорам, что для флоры лучше купить, и молочница после их приема может быть( посоветуйте что то пожалуйста?
Бабка-ежика• 17 мая 2017
Мне врач советовала Энтерожермину, недавно муж ее пил с антибиотиками, все ок!

автор Для драки • 17 мая 2017
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо, а сколько и как в какие промежутки между приемом??
Садоводница• 17 мая 2017
лактиале в капсулах.
Пьера Безухова• 17 мая 2017
Молочница - это грибок, который расплодиться от того, что убиваются Ваши хорошие бактерии, и не могут его сдерживать. Потому от нее при АБ пьются противогрибковые (напр., фуцис, флуконазол и пр.) Бактерии пищеварительные от молочницы не помогают, но их тоже желатель пить. Или хилак (хилак форте) - он помогает бактериям жить;)
Девальвация• 17 мая 2017
Принимали СИМБИОЛАКТ ПУР http://symbiopharm.com.ua/simbiolakt-pur.html
Но не уверена, что и он не исчез с атек Украины.
автор Для драки • 17 мая 2017
Ответ дляДевальвация
Интересно, я и не слышала такое, Вы пробовали эффективно? Не реклама?
Подтяжка• 19 мая 2017
Для ЖКТ - Лацидофил (сильный пробиотик - за 1.5-2 часа до или после АБ), но молочница это уже другой аспект - там можно принимать Клотримазол параллельно. Если сильные АБ или на долго назначили еще Бетаргин хорошо - печень чистит.
И много пить обычной воды - это и для почек и для печени полезно будет