Рожки-да-ножки• 15 августа 2013
Помогите спасти купальник
Всем добрый вечер! Купила купальник -ссылка ниже. Одела пару раз и моя дочка прыгала от тзбытка чувств на меня и оторвала брошку. Ехать на отдых, а настроения нет. Уже ходила по магазинам и ничего путнего не нашла. Может у кого есть такой уже не нужный(надоел и т.п.) куплю брошку или обменяю на что-нибудь.
Заранее спасибо всем.
Весенний Марафон• 15 августа 2013
Зайдите в какой нибудь магазин с бисером бусами и прочей фигней. У них много чего интересного
А брошку нельзя назад прикрепит?
90x60x90• 15 августа 2013
Скажите,а он такой же красивый как и на картинке?Мне он очень нравится и давно.Спасибо.
Не расстраивайтесь, сделайте брошь сами: возьмите основу (красивая ткань) и прокладку (джинс, синтепон - даст объем и быстро сохнет) для жесткости. Вырежьте нужный размер, нашейте, чего душа пожелает (есть нашивные камушки, легкие и плоские). Края подверните и пришейте к купальнику. Мне кажется, на нем не только круглая брошь, но и виде ромба тоже будет красиво смотреться. А если еще ’висюлички’ всякие из бисера или бусинок сделать - будет еще лучше, чем был.