к.Буланова• 18 мая 2017
Сколько сейчас стоит обмотать чемодан стрейч-пленкой в Борисполе?
Девочки, кто в 2017 года летал через Борисполь, сколько стоит упаковать чемодан в стрейч-пленку?
Ответ дляyanna_k81
Удалено администрацией...
только написать хотела, есть разные, я на такие смотрю https://www.kidstaff.com.ua/tema-14936317.html#bot..., окупится за одну поездку, туда обмотать, назад обмотать - вот вам почти вся сумма за чехол.
к.Буланова
• 18 мая 2017
Спасибо, про чехлы не знала. Изучу. НО это уже для другого раза: сегодня ночью уже вылет.
Ответ дляSvetlova
А вы броали такой виниловый? насколько он прочен? тканевый хоть зашить можно, если что\, зато виниловый от влаги немного защитит и в нем видно твой чемодан %)) хотя тканевые тоже яркие и заметные
Виниловые чехлы настолько прочные, что их невозможно проткнуть отвёрткой, они не царапаются. Хорошо защищают от влаги. И их просто не прийдётся зашивать, как тканевые.. Согласно, что тканевые выглядят привлекательнее, но тут уже Вам выбирать красота или надёжность Вашего чемодана и багажа) В виниловом чехле будет виден Ваш красивый чемодан))
Ответ дляyanna_k81
в том то и дело, что привлекла прозрачность :))) что красивый чемодан будет видно :)))))
Ответ дляМанька Галченок
Девочки, а обязательно чемодан паковать?
Не обязательно. Но если хотите, чтобы Ваш чемодан прослужил Вам долго и выглядел как изначально, тогда нужно обязательно паковать чемодан или одевать чехол. Если Вы хотите защитить Ваш чемодан от грязи, пыли, царапин и других повреждений ( с Вашим багажом в аэропорту особо не церемонятся, его кидают на транспортер и иногда роняют на землю), а также снизить вероятность кражи Ваших личных вещей, то чехол очень даже будет полезен. Многие обматывают свой чемодан в аэропорту, это делают вручную или при помощи специальной машины. Некоторые дома. Но это только защитит чемодан от повреждений, но не от попыток вскрытия. Да и по деньгам это обойдётся не совсем копейки...особенно если летаешь/ ездишь несколько раз в году. Поэтому, мне кажеться, гораздо удобнее и дешевле пользоваться чехлом.
Ответ дляBuks
прикольно) я и не знала((( а где то можно глянуть в живую? ли реальные фото? одна поездка и отбил чехол))))
да, они недавно появились, почему их раньше не придумали))) это же так удобно, выгодно, надёжно, и своё время экономишь, одевать его 2 минуты... ( некоторые умудряются дома скотчем упаковывать, его же нужно ещё и купить, потратить на это деньги, и уйма времени на это уйдёт, думаю перед отьездом и так есть чем заняться, а когда прилетишь, весь этот скотч содрать, а потом опять обматать, на обратную дорогу)) короче смех )
Фото добавляю. Некоторым может показаться не очень привлекательно, но! в первую очередь подумайте о защите Вашего чемодана и багажа! Ведь именно для этого обматывают или одевают чехол. Вы вообще видели обмотанный в плёнку чемодан в аэропорту?, тоже не очень привлекательно выглядит)
Ответ дляyanna_k81
спасибо) а как с размером определиться?
Виктория 1• 18 мая 2017
Мы паковали на Сокаре за 50 грн+ там можно купить упаковочный комплект на обратную дорогу тоже за 50 грн. В аэропорту 100 грн упаковка