быть при себе для Италии? Читаю и не пойму(((
Италия - 269,60 евро (7,8 тыс. грн) на одного человека на срок до 5 дней, для групп туристов меньше.
Это в день 269 евро или на 5 дней?
Посудомойка
• 18 мая 2017
Ответ дляХод конём
Это автобусный тур ?
нет,это приняли минимум для пересечения границы безвиз...
Посудомойка
• 18 мая 2017
Ответ длялаМпочка
На сколько я знаю в день около 60 евро, значит около 300 при поездке 5 дней
спасибо
Коко Шанель• 18 мая 2017
Такое было и до безвиза :) Максимум это можно показать кредитку, чек из банкомата. Ни разу не видела чтобы кто-то попросил.
Телочка• 18 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
чтобы не было проблем, рассчитывайте по 50 евро в сутки на человека.
а вообще, почитайте передпоездкой, чтобы
Научительница• 18 мая 2017
Ответ дляMarta
А мне вот непонятно как считать этот необходимый минимум денег, если я собираюсь ехать на машине, например, в ту же Италию.
Вот и мне не понятно, если въезжаешь через Австрию в Италию, то документы на границе не проверяют?
А еще вопрос на авто когда едешь, можно же сказать на неделю едешь, а быть там 3 недели?