Ромашкинная• 18 мая 2017
Отменила поездку
Бывало ли у вас такое, что отменяли по причине плохого самочувствия или неприятных предчувствий? У меня было две таких: при первой не могли никак выбрать, все с самого начала переносилось - рейс, поселение, и отдых с травмами получился. Второй раз был неприятный мандраж, в итоге проплакала полотдыха - отель чудил, а родные были недовольны подаренным отдыхом. В этот раз, чувствую, не то снова: отель не подтвердил, самочувствие не очень, побоялась испортить отдых.
ЯспАкойнаЯ• 18 мая 2017
Да... Вам хоть отменяйте,хоть нет. Все не в радость будет. У меня тётка такая. Куда бы и с кем не поехала- никогда отдыхом не бывает довольна. Никогда! А мы всегда всем довольны) и на все смотрим проще и с юмором.
Не служанка• 18 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
+100
Барабан для взрослых• 18 мая 2017
10 лет летаю ,чаще сама с двумя детьми
так как муж считает’греть пузо 10 дней’ не для мужчин
всегда все отлично!
даже беременная летала за вторым со старшей еще и в хаммама поперлась))
вот все супер-никаких тебе нюансов,как часто читаю здесь-какие то отравления,ротовирусы-впервые услышала это слово здеьс в свои 40
всегда все отлично!
Ромашкинная
• 18 мая 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Не судите по тетке. Я же не пишу, что только три поездки было. Их было много, но опыт имеется всякий, со страховыми, травмапунктами и гипсом.
Барабан для взрослых• 18 мая 2017
и экскурсии покупаю только за углом,а не у гидов)))
корабль пиратский в открытое море+Турецкая ночь в горах-с двумя детьми-фото красивенные,эмоций море,много подруг по всей Украине и России)))после отдыхов моих))
Подумывающая• 18 мая 2017
у меня наоборот- если вначале не складывается, то обязательно отдых будет чудесным!
Ромашкинная
• 18 мая 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
10 лет летаю ,чаще сама с двумя детьми
всегда все отлично!
Хорошо, когда железное здоровье.
Барабан для взрослых• 18 мая 2017
а в ТУнисе поперли с девченками и детьми сами в Медину)))
заблудились))оййй-как вспомню-в мои груди все глядят -эти местные,юбку ветром подымает-все на виду)))
ржеемм))
хау кен ай гет ту совива резорт-у всех спрашиваю-все кидаются на меня знакомится)))
ржеемм))
Барабан для взрослых• 18 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
Хорошо, когда железное здоровье.
у меня мысли позитивные))всегда)
во всем вижу плюсы))
Ромашкинная
• 18 мая 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
ржеемм))
А это тут причем? Это просто приключение. Но никак не дурное предчувствие с определенными последствиями, которые и являются человеческим опытом.
Ромашкинная
• 18 мая 2017
Ответ дляДежурный по кухне
вы сами себя на такой отдых программируете, лучше дома будьте
Получается, что конкретно сейчас наверняка подспудное ощущение не того времени для поездки, вы правы точно.
Аноним Советчик• 18 мая 2017
нет, покупая поездку я настраиваю себя только на хороший отдых, и тогда все гладко. вы ж понимаете, что додолбаться до всего можно. а насчет не подтвердили отель или перенесли вылет- так это сплошь и рядом, вопрос в том, как вы это воспринимаете.
Ромашкинная
• 18 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Хм, тоже вариант.
Ромашкинная
• 18 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
Первоначально вопрос в здоровье и страхе пролежать в номере, вместо веселья, отель очень специфический, было бы обидно.
Аноним Советчик• 18 мая 2017
Ответ дляРомашкинная
Хорошо, когда железное здоровье.
мда... ответ у вас, как и вопрос... если у вас здоровье не ’железное’ не фиг лететь куда- то, снимите домик в близлежащем селе и сидите в хате сутками, чтоб ничего не омрачало ваш отдых
Ромашкинная
• 18 мая 2017
Ответ дляАноним Советчик
Вам того же.