сЛАдКОежКА• 18 мая 2017

Кто в курсе, лето в этом году будет? Продавать Ленне чи нi?

Продавать Ленне или еще будем носить в июне? Я утрирую, но погода совсем не радует...
_ХАТШЕПСУТ_• 18 мая 2017
а меня радует

СпайдерВумен• 18 мая 2017
еще будет жара месяца три, вам мало?
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
еще будет жара месяца три, вам мало?
Вы обещаете? Я хотела ласковый май, но теперь хоть ласковый июнь.
Реанимация• 18 мая 2017
сегодня вечером шапочку захотелось. ушки замёрзли.
СпайдерВумен• 18 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
да блин вангую , будто сами не знаете
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
да блин вангую , будто сами не знаете
Да вот посмотрела прогноз на месяц вперед и уже не знаю, будет ли то лето?
СпайдерВумен• 18 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
он врет как всегда
_ХАТШЕПСУТ_• 18 мая 2017
да будет ещё асфальт плавится и кошки на заборах вешаться
всему своё время
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
В прошлом году лето было запоздалое, июнь прохладный. И в сентябре четко наступила осень. Так что трех месяцев жары не было. А в этом году лето не то, что опаздывает, оно совсем к нам по ходу не собирается.

Компас Ижевска• 18 мая 2017
Попридержите еще, вдруг придется одеть...снег выпадет, а вы будете не готовы.
У нас вон отопление включается еще(установлено на +22), думаю и летом будет отапливаться квартира...
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
Ответ дляКомпас Ижевска
Знаете, я даже не удивлюсь, если правда выпадет снег в июне. Сегодня вот град был. Природа сошла с ума, не иначе.
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
Ответ дляСпайдерВумен
он врет как всегда
А за окном по ощущениям поздняя осень. Разве что всё зеленое. Может, лето в этом году уже было?
Марс атакует• 18 мая 2017
В прошлом году было тоже самое. Я помню дочка ходила в кроссовках и джинсах весь июнь. А раньше в мае уже босоножки обували.
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Не, не то же самое. Я посмотрела в архиве погоды май 2016 и 2017. Да, было прохладно, но не до такой степени. Мы сейчас не то, что в джинсах, а в куртках и пальто ходим. Год назад такого не было. А 26 мая 2016 года в Харькове было +25.
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Вот смотрите, июнь 2016 https://www.gismeteo.ru/diary/5053/2016/6/
ARAIL• 18 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Давно не помню, в середине мая в Одессе куртку носить.

Как в анекдоте:
Идёт мужик в лютый мороз, снег по колено, видит, в песочнице девочка в платьице играется, пасочки из снега лепит. Мужик прозрел и спрашивает :
-Девочка! Ты знаешь, какое сейчас время года?
- Лето...
- Да какое лето?! Ты посмотри, снег, мороз!
- Вот такое, дяденька, фиговое лето...
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
Откуда это циклон, кто-нибудь читал? С северного-ледовитого? Или это Эльза всё заморозила?
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
Ответ дляARAIL

Как в анекдоте:
- Лето...
- Вот такое, дяденька, фиговое лето...
И не говорите, весна так точно фиговая. Я так хочу тепла, черешни, овощей нормальных...
Марс атакует• 18 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Да ну я по дням так не помню, может 26 мая и было жарко, но до середины июня моя дочь ходила в школьный лагерь и часто надевала джинсы. А на последнем звонке я помню было жаааарко! Один мальчик даже сознание потерял от солнечного удара. И я как раз в Харькове и живу :)))

Марс атакует• 18 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Я чуть не плакала когда абрикосы зацвели и мороз через пару дней ударил
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Я помню, потому что мероприятие было. Да нам в этом году хотя бы такое же лето, как в прошлом. А то всё страньше и страньше.
ARAIL• 18 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
В Одессе и межсезонья не было раньше снял шубу, надел купальник и загораешь. А это просто абзац, простите.
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
Ответ дляМарс атакует
Да, я помню, это было 19 апреля (и неск.последующих дней). И абрикосы, и тюльпаны в снегу. Птицы успели прилететь, с ума сходили в лесу. И жучки-паучки всякие померзли. Живность тяжело перенесла эти катаклизмы.
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
Ответ дляARAIL
Причем полный абзац.
ARAIL• 18 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Причем полный абзац.
По ходу - да... Я физически хочу тепла, жары.
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
Ответ дляARAIL
Я тут почитала про циклон. Больше всего достанется востоку. https://www.facebook.com/tala.didenko/posts/167213...
Алгонавт• 18 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
в нас вже кілька днів тепло, ходимо в шортах/футболках, може і до вас прийде
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
Ответ дляАлгонавт
Вы в какой области? Правобережная Украина отдыхает. Посмотрела на карте, циклон в Харькове и восточнее свирепствует.
Алгонавт• 18 мая 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
івано-франківськ
автор сЛАдКОежКА • 18 мая 2017
Ответ дляАлгонавт
івано-франківськ
То вам везет.