Фенте Фря• 16 августа 2013
Деточки вы бы простили такое?
Девочки, извените что в очередной раз придеться слушать про пьяного мужа. Но всетакое произошло!
Муж пришел в неадекватном состоянии домой, избил моего сына (18лет) до крови, бил об стену боловой, розсек бровю, сын на улицу выбежал весь в крови, на улице еще двое наших деток гуляли 6 и 7 лет, дети в шоке, перепуганые плачут, соседи смотрят. Это кошмар какой-то! В браке 13 лет, старший сын от первого брака. Что делать? Можно ли такое простить? Какая я мать после этого? Младшие тоже плачут , чтоб я отца домой не пускала, бояться что он их когда-то так изобьет. Что делать разводиться?
Кидстаффовна• 16 августа 2013
сына на спорт, на какие то боевые искусства или как там его, что бы научился защищать себя и Вас.
Повелительница лампочек• 16 августа 2013
Ваш мальчик будет помнить это всю жизнь,никогда не простит ,как это не странно Вас, а не отчима.На отчима ему и так наплевать, а вот Вы можете потерять с сыном близкие отношения.В милицию обязательно подайте заявление,ну и что, что работал.Вас сын будет уважать, а муж в следующий раз подумает....Ве равно ведь не пойдете раз сюда написали,слабовольная Вы, ох пацана только жалко, в этом возрасте легко психика калечится.Он только и мечтает как от Вас сбежать бы по-скорее, да видно некуда.
Ответ дляГлаголица
Если простите его,то это будет предательством для Вашего сына.Он будет знать,что несмотря ни на что-Вы мужа простите.Не ссылайтесь на на маленьких детей,которым нужен отец!
Я бы пошла с сыном в милицию и выгнала бы мужа!
Плюс миллион! Сын- это ваша кровиночка! Защищайте ребенка в первую очередь. Иначе вы его потеряете(( подумайте сами: отец- не родной, не любит его, а теперь и мать его предает? Не раздумывайте, если не в милицию- то забирайте детей и уходите!
Ежик Хрюха• 16 августа 2013
А вы по-моему не уточняли с какого мероприятия ваш муж пришел пьяным, может там что-то такое случилось, что он сорвал злость на первом, кто попался и дело не в вашем сыне или отношении к нему?
Покращена• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Кода замуж выходила, он другим был , старался завоевать доверие сына, да и сыну нужен был отец он к нему тянулся, потом родились общие дети и все!
человек,который любит детей,никогда их не обидет,будь то родной,или двоюродной ребёнок.
No problems• 16 августа 2013
Снять побои и писать заявление в милицию!!! Вы правы ’какая вы мать’???
Подметайло• 16 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
ЕЩЕ БОЛЬШЕ ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!! МЕНТЫ В ОСНОВНОМ ВСЕ ТВАРИ!!!
уйти от него у вас не получиться - он вам все равно жизни не даст! Один совет что бы уберечь детей - переводите удары на себя или завлекайте чем-то - плачьте смейтесь целуйте ....
Вы понимаете, что Вы пишите??????? Зачем? Зачем рисковать детьми, собой, позволять себя, это все на глазах детей? Бред и тупость, такие отношения нужно хоронить сразу. Выход есть. Что значит не даст жить. Развод, ограничение общения. Но так жить, да это даже не жизнь. Это ужас. Поверьте, я будучи ребенком видела такое. Сейчас мне 23, есть семья и дети, а мне до сих пор снится иногда картина - мама с розбитой головой. Это остается в памяти и как жаль, что не в силах все стереть. Так вот я никогда не позволю, чтоб моя дочка видела подобное, лучше без отца, чем с таким извините быдлом.
Аноним Первый• 16 августа 2013
Уважаемая автор, я знаю, что такое жить с отчимом-алкоголиком. Он единожды замахнулся на меня, но после скандала, который я устроила, он на меня даже голос не повысил. Но, извините, избивать меня - не избивали, не дай Бог такого... Я бы после побоев его с дома любыми путями поперла бы, в милицию бы пошла сама или с бабушкой (слава Богу за такого близкого и понимающего человека), если б мама не додумалась это сделать самостоятельно. Смотрите, чтоб сын не начал жестокую месть. Все таки подросток, психика еще не устойчивая. А тут алкаш какой то дебильный ему голову разбил. Он же ему никто, левый человек - судя по Вашему описанию. Моя мама, так же как Вы - любовь до гроба. Только вот детей у них общих нету, и квартира на мне с братом ( не знаю, как у Вас). А настоящая мать и нормальная женщина должна, в первую очередь, защищать родных и АДЕКВАТНЫХ детей, а не алкашей.
Божий одуванчик• 16 августа 2013
Не простила бы. Тут и советовать ничего не надо. В вашем вопросе уже кроется ответ. Вам надо как-то приструнить мужа. А на счет связей в милиции - вы сразу и в прокуратуру пишите. Не получится сейчас все замолчать. Понимаете, бывший сотрудник - это уже ничто. Для урегулирования конфликта ему понадобятся деньги, связи, нервы. Вы должны четко отстоять своего ребенка. 100%, способ наказания найти можно, главное его активно искать.
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Девочки спасибо за поддержку , мне как раз и нужно было все это услышать! Хотя я одна из тех кто здесь пишет что выхода нет, одна с 3-мя детьми, роботы нет, денег нет, поддержки нет. Ничего я выбирусь! Я найду выход! Я поднимусь, а его не прощу!
фан L.O.S.T.• 16 августа 2013
Ответ дляЗубачистка
переводить удары на себя,смеяться,целовать?
Вы о чём вообще?
Ежик Хрюха• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Молодец! Дерзайте!!!
Ответ дляФенте Фря
Молодец! Сил вам...
Глаголица• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
А мама у Вас есть?Если он не уйдёт,то уходите Вы-с детьми!!!
Глаголица• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
С утра -в милицию!!!!!!
Фенте Фря
• 16 августа 2013
Ответ дляtaevka
Мне интересно, в милицию не заявили, побои не сняли... все ему сойдет с рук, а как сыну в глаза будете смотреть?
Сын сам ушел к друзьям не хотел побои снимать.
Садоводница• 16 августа 2013
Ответ дляtaevka
Мне бы развод не помог, я бы этой суке этого не простила, в этом случае, выход один, остаться вдовой.
это жёсткий выход с тремя детьми
лучше не вдовой, а разведённой женщиной
Ответ дляФенте Фря
да как можно простить,автор миленькая вы у сына просите прощения за то что не защитили его от побоев,простите за такие слова но вы должны были остановить вашего мудака
Весенний Марафон• 16 августа 2013
Кога мне было столько же как Вашему сыну муж моей мамы ( не отчим, он не жил с нами и воспитанием не занимался) поднял на меня руку. Ушибов и синяков не было, если бы были - смело написала бы заяву. Моя мама не предприняла никаких действий, кроме как поговорила с ним. Но с тех пор она перестала быть для меня самым родным и близким человеком. Я не делилась с ней сокровенным, не просила помощи, когда тяжело. Уже 9 лет общаемся как знакомые она многого о моей жизни не знает...
No problems• 16 августа 2013
Автор тролль! Нормальная женщина после такого не форум бы развлекала, а думала, что с трупом алкаша делать. Убила б!
Глаголица• 16 августа 2013
Не засну сегодня!Так мне жаль Вашего сыночка
НЕ ПРОЩАЙТЕ МУЖА-ПОЖАЛЕЙТЕ СЫНА!Только представьте,как сыну стыдно.Уже мужчина,а побили,как первоклашку!
Борщец• 16 августа 2013
Сама все детство боялась пьяного отца, и не понаслышке знаю, что это такое. Выросла, давно живу отдельно, но когда приезжаю к родителям, я все равно не могу ему простить то, что поднимал руку... Страхи детства вылазят все наружу. Не травмируйте психику детей. Ищите способ жить без такой сволочи..
Аноним Первый• 16 августа 2013
Ответ дляФенте Фря
Очень надеюсь, и желаю Вам успеха в этом деле! Но, по моему, это нужно делать сразу, без поседелок на форуме. И следите за сыном, чтоб не дай Бог, не сотворил себе беды.