Живчик-счастливчик• 19 мая 2017

А где делать Снежана Денисовна? Давно ее не вижу здесь

Ната Лия• 19 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Те, кто любит показуху, поступает именно так. Опять-таки, чтобы все что-то показать. Тот, кто умен и самодостаточен, уходит молча.
так Снежана вроде молча и ушла
я узнала случайно в какой-то теме, анонимно кто-то написал...так бы и не знала

Пончик Солнечный• 19 мая 2017
Мне она нравилась. Да, ее было много, но говорила всегда по делу, со смыслом, в отличии от анонимов, которые набрасываются и обгаживают всех подряд
ТигрЛьвович• 19 мая 2017
Ответ дляparele
Бесите. У меня ни косы, ни усов
Заплетите волосы и перестаньте бриться по утрам.
freedom_2015• 19 мая 2017
Ответ дляНата Лия
так Снежана вроде молча и ушла
ее уже столько времени нет,а все еще многих бесит
ушла она тихо,девочки отписались ,что в личке кому то сообщила,что по ее просьбе удалили админы.
Люблю Поумничать• 19 мая 2017
Ответ дляНата Лия
так Снежана вроде молча и ушла
Ну, а кто написал? Откуда узнал? Не от нее ли?
Люблю Поумничать• 19 мая 2017
Ответ дляНата Лия
так Снежана вроде молча и ушла
Вы в курсе, куда делась Буля? Почему-то она не просила удалить акк. Пропало желание, человек просто не заходит. И никакой шумихи нет... Почему?
Ната Лия• 19 мая 2017
Ответ дляЛюблю Поумничать
Буля в свое время тоже удалялась, потом восстановилась
Люблю Поумничать• 19 мая 2017
Ответ дляНата Лия
Может быть. Я не в курсе. Сейчас она просто не заходит на сайт.