19 мая 2017

Ну нет сил смотреть, уберите эту кучеряшку с экрана!!!!!

Мне интересно, есть ли такие кого бесит главная телеведущая СТБ Надежда?? Ну как включаю этот канал, так там она. Ведущая, эксперт и просто "посидеть".
Раньше так любила этот канал, а теперь только Холостяка и можно смотреть. Но если задержаться на пост шоу, то и там эта "бАгиня"
Знаю, что иногда работники стб здесь пишут и читают. Так вот ХВАТИТ!!!! Поменьше её хочется!
Ну прям вот королева Стб. Даже рекламы((((( и там она.
Отдельное фу её украинскому, ЗАЧЕМ???
показать весь текст
Борщец 19 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
Потому что она неискренняя и переигрывает уже, слишком сладко и неестественно общается. Муси-пусички со всеми, эти вечно удивленные глаза у дамы за 40, которой говорят что-то вроде ’майонез вреден’, то есть банальные вещи. Все программы по одному шаблону, скучно и наигранно.
Кто там ее с Опрой сравнивал - вы вообще хоть в гугле почитайте, что такое шоу Опры. А не этот набор журнала для домохозяек в видеоряде)))
До Опры ей очень далеко.Там шоу на одном дыхании проходит.Жаль сейчас канал,на котором идет это шоу, мне сейчас не доступен.В Ютубе нужно будет ее найти
Капризуля 19 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
расскажите, что с ним не так.
первое- лишний вес , второе наигранность...пусть хотя бы уроки театрального мастерства берет
Садоводница 19 мая 2017
Ответ дляБорщец
Таки да.Как ведущая она не тянет.
что значит не тянет? Она уже сколько лет эту передачу ведёт? люди смотрят,рейтинг идёт,а вам не тянет
тоже мне профессионалы нашлись,великие ведущие что ли?
Котик-Пупсик 19 мая 2017
Ответ дляКапризуля
первое- лишний вес , второе наигранность...пусть хотя бы уроки театрального мастерства берет
У него сейчас нет лишнего веса, на фейсбуке его онлайн мастер классы смотрю.
А его театральное мастерство - для меня вообще эталон. Я в захвати. Какие мы все разные.
Борщец 19 мая 2017
Ответ дляСадоводница
что значит не тянет? Она уже сколько лет эту передачу ведёт? люди смотрят,рейтинг идёт,а вам не тянет
тоже мне профессионалы нашлись,великие ведущие что ли?
Зачем сразу на оскорбления переходите и показывать свою язву.
Это тоже самое,что есть каждый день одно и то же блюдо.Без разнообразия и перчинки.И эти передачи не для нас ли?В профессионалы не записываюсь,просто хочу прекрасно проводить время у ТВ.А так одно и тоже,наигранность и наиграно .Нужна свежая изюминка,вот и все.Хотя бы имидж изменить
Капризуля 19 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
У него сейчас нет лишнего веса, на фейсбуке его онлайн мастер классы смотрю.
А его театральное мастерство - для меня вообще эталон. Я в захвати. Какие мы все разные.
у меня нет фейсбука, может там он красивее))
Слава Українi 19 мая 2017
Ладно эта Надежда (хотя тоже не нравится), апогеем брезгливости и глупости является съемки крупным планом ’звезды’ на гинекологическом кресле в передачи ’Я соромлюсь свого тила’, я как-то по незнанию начала смотреть эту передачу, там пришла к ним за помощью немолодая мужеподобная женщина, положили ее на кушетку делают узи внутривагинальное и все это показывают крупным планом, я как раз печенье жевала, аж выплюнула в тарелку. буэээ просто!
Из ведущих бесит на Новом Кудряшова, что инспектирует магазины.
Пукимончиг 19 мая 2017
мне она надоела. и передача эта надоела жутко.
а идея хорошая. смотрела раньше оригинал передачи. небо и земля.
там и идеи классные и повара прикольные приходили. и ведущая обаятельная .
на стб этот между усобчик
одни и те же про одно и тоже
Засомневаю 19 мая 2017
А ПРИСЯЖНЮК не надоел?
Слава Українi 19 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
А ПРИСЯЖНЮК не надоел?
мне вообще они все надоели.
Засомневаю 19 мая 2017
Ответ дляСлава Українi
мне вообще они все надоели.
це просто не вкладаеться в голови)))
Слава Українi 19 мая 2017
Ответ дляЗасомневаю
це просто не вкладаеться в голови)))
аааа. точно! це щось неймовирне )))))))))
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляСадоводница
что значит не тянет? Она уже сколько лет эту передачу ведёт? люди смотрят,рейтинг идёт,а вам не тянет
тоже мне профессионалы нашлись,великие ведущие что ли?
Для того что бы не воспринимать её как ведущую не нужно быть великим ведущим. Это на уровне рефлексов.
Борщец 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Для того что бы не воспринимать её как ведущую не нужно быть великим ведущим. Это на уровне рефлексов.
таки да.Опри вообще без образования была.Это у нее в крови так вести передачи.И она до сих пор не надоела
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Сама подача омерзительна. Вот такая эта Надежда эксперт во всем, что уже и на этикетки смотреть не стоит. Раз Надя сказала, то всё - берем не глядя. Ну зачем исскуственно клеить позитивного героя.
руки_Крюги 19 мая 2017
Меня ведущая не раздражает, думаю, что многим она просто приелась, как приелась бы любая другая ведущая на ее месте. А вот гости передачи часто вызывают недоумение: у многих жуткий суржик и безграмотная речь, инфантильные мужчины, вульгарные женщины с сомнительным прошлым, при этом они якобы ’ учат жизни’ с экранов телевизоров, страшно за те ценности и ориентиры, которые они выдают за правильные. Не спорю, есть и интересные, и дельные советы, а также участники в этой передаче, но часто кажется, что цель многих передач на СТБ ( и не только) - дебилизация украинского населения.
IQ 80 19 мая 2017
само шоу ’Все буде добре’ калька со старого асмериканского шоу. один в один.
и вот ’Наденька’ как раз выбрана про прообразу этой американской ведущей. я вот только никак не вспомню назвагие. сейчас попытаюсь как то через гугл найти
Elka-palka17 19 мая 2017
Она меня совсем не раздражает, она там самая нормальная, но украинский у нее действительно дерьмовый. Меня раздражает сама эта передача. Такой формат предполагает в каждом выпуске новых интересных гостей. А у них одни и теже морды каждый божий день, присосались друг к другу, экспЭрды по всему на свете хреновы. Спасибо хоть ту дуру старую выперли, которая с путиным новый год встречала. Та вообще была их гуру во всем - везде она была, все пробовала, все знает, все умеет - это был какой-то кошмар, а не женщина.
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
Меня ведущая не раздражает, думаю, что многим она просто приелась, как приелась бы любая другая ведущая на ее месте. А вот гости передачи часто вызывают недоумение: у многих жуткий суржик и безграмотная речь, инфантильные мужчины, вульгарные женщины с сомнительным прошлым, при этом они якобы ’ учат жизни’ с экранов телевизоров, страшно за те ценности и ориентиры, которые они выдают за правильные. Не спорю, есть и интересные, и дельные советы, а также участники в этой передаче, но часто кажется, что цель многих передач на СТБ ( и не только) - дебилизация украинского населения.
согласна на все 100%
Слава Українi 19 мая 2017
Ответ дляруки_Крюги
Меня ведущая не раздражает, думаю, что многим она просто приелась, как приелась бы любая другая ведущая на ее месте. А вот гости передачи часто вызывают недоумение: у многих жуткий суржик и безграмотная речь, инфантильные мужчины, вульгарные женщины с сомнительным прошлым, при этом они якобы ’ учат жизни’ с экранов телевизоров, страшно за те ценности и ориентиры, которые они выдают за правильные. Не спорю, есть и интересные, и дельные советы, а также участники в этой передаче, но часто кажется, что цель многих передач на СТБ ( и не только) - дебилизация украинского населения.
+10000!
А ток-шоу типа Говорить Украина и Касаеться кожного, там зачастую такие персонажи, что я не знаю, где их откапывают, я не верю, что такие идиоты есть в реальной жизни.
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляIQ 80
само шоу ’Все буде добре’ калька со старого асмериканского шоу. один в один.
и вот ’Наденька’ как раз выбрана про прообразу этой американской ведущей. я вот только никак не вспомню назвагие. сейчас попытаюсь как то через гугл найти
Ого. Пожалуйста поищите. Это интересно
Гореотума 19 мая 2017
а мы причем? Мы ее с СТБ убрать не можем...
КАПСЛОЧНИЦА 19 мая 2017
По-моему она отлично играет свою роль. Мне кажется - она на своём месте. Я не восхищаюсь ней, но своё дело она знает. У меня к ней нейтральное отношение.
IQ 80 19 мая 2017
Ответ дляКапризуля
первое- лишний вес , второе наигранность...пусть хотя бы уроки театрального мастерства берет
а ИМХО лишний вес так как раз на месте. он нужен
потому что шоу для средстатических домохзяек. И ведет его такая же тетя
Если бы его вела гламурная лядь то кто бы смотрел ее советы как вывести сопли или из какаши сделать крем для лица и прочее
КАПСЛОЧНИЦА 19 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
Подружку Ковальчук убрали уже с экранов) Скоро всех повыгоняют и наберут выпускников Мастершеф)))
Лучше бы из верховной рады, кабинета министров (особенно министраздравоохранения) и АП повыгоняли кое-кого..
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляГореотума
а мы причем? Мы ее с СТБ убрать не можем...
Мне кажется я более чем доступно написала всё.
Белочкой зови 19 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
У него сейчас нет лишнего веса, на фейсбуке его онлайн мастер классы смотрю.
А его театральное мастерство - для меня вообще эталон. Я в захвати. Какие мы все разные.
Дайте ссылку, пожалуйста
Natali_Margo 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Вот и я, вижу её и канал переключаю.
+1 И я тоже. Сама себе не могу найти объяснение? При чем с первого дня ее появления в эфире. И что самое интересное, если вдруг меня оооочень заинтересеует какая-то тема ее передачи, то я не переключаю и дослушаю других экспертов и вроде бы про нее забываю. НО, если вдруг звонит мама и говорит: включи ’Все буде добре’, то я нахожу массу отговорок и говорю: ты смотри - потом расскажешь. Даже фраза ’ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ’ - меня колбасит. Вот не могу я ее переносить - и все тут!(((
Слава Українi 19 мая 2017
а психологша Холоденко вам нравится? а Анита Стеценко?
Слава Українi 19 мая 2017
ой, Анита Луценко