19 мая 2017

Ну нет сил смотреть, уберите эту кучеряшку с экрана!!!!!

Мне интересно, есть ли такие кого бесит главная телеведущая СТБ Надежда?? Ну как включаю этот канал, так там она. Ведущая, эксперт и просто "посидеть".
Раньше так любила этот канал, а теперь только Холостяка и можно смотреть. Но если задержаться на пост шоу, то и там эта "бАгиня"
Знаю, что иногда работники стб здесь пишут и читают. Так вот ХВАТИТ!!!! Поменьше её хочется!
Ну прям вот королева Стб. Даже рекламы((((( и там она.
Отдельное фу её украинскому, ЗАЧЕМ???
показать весь текст
Я_канеша_извиняюсь 19 мая 2017
автор, имя фамилия у кучеряшки есть? фото хоть приложили бы. какую передачу ведёт. не все же смотрят ТВ и тем более рекламу.
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляСадоводница

а вы тааак осведомлены,наверное точно слишком много смотрите СТБ.Это конечно мой любимый канал,но исключительно из-за пары шоу.Но что там в нелюбимых мне экстрасенсах,я понятия не имею.
переключите на другой!
НЛО есть,там посмеяться можно.
в К2 вроде ремонты делают
Мега там передачи интересные.
и не будет вас бесить.
Нет, спасибо. Я К1 люблю. Орёл и решка
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
автор, имя фамилия у кучеряшки есть? фото хоть приложили бы. какую передачу ведёт. не все же смотрят ТВ и тем более рекламу.
Надежда Матвеева. Фамилия кажись такая.
Капризуля 19 мая 2017
наоборот она какая-то простенькая как для ведущей и скромненькая, какая уж Марченко лицемерка..но там сиськи и муж, Карпачев и Присяжнюк еще два тунеядца...на них пахать надо
Я_канеша_извиняюсь 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Надежда Матвеева. Фамилия кажись такая.
ясно. видела пару раз. приятная женщина. не банальная губатая мукла, как сейчас везде любят.

какие проблемы вообще? у вас пульт сломался переключить канал?
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ясно. видела пару раз. приятная женщина. не банальная губатая мукла, как сейчас везде любят.

какие проблемы вообще? у вас пульт сломался переключить канал?
Недопоняли Вы меня, недопоняли
Я_канеша_извиняюсь 19 мая 2017
Ответ дляАнтиТанкист
Недопоняли Вы меня, недопоняли
вы фанатка СТБ? болеете за канал?

я вам по секрету скажу - можно прекрасно жить без телевизора. я вот за 8 лет не умерла ещё.
Не фонарь 19 мая 2017
Автор согласна на все 100%, даже стб перестала включать, а от её наигранного украинского просто тошнит! Бесит!
Лика-прилипка 19 мая 2017
Вот это глобальная проблема...
Я_канеша_извиняюсь 19 мая 2017
Ответ дляНе фонарь
Автор согласна на все 100%, даже стб перестала включать, а от её наигранного украинского просто тошнит! Бесит!
а у кого не наигранный украинский? практически все в быту русскоговорящие.
Подставка для припева 19 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы фанатка СТБ? болеете за канал?

я вам по секрету скажу - можно прекрасно жить без телевизора. я вот за 8 лет не умерла ещё.
зато вы юзаете интернет, тут то же самое)
Подставка для припева 19 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
а у кого не наигранный украинский? практически все в быту русскоговорящие.
ну так они не с экрана им режут слух
Я_канеша_извиняюсь 19 мая 2017
Ответ дляПодставка для припева
ну так они не с экрана им режут слух
ой, лишь бы не мерзкий суржик, а акцент уже можно потерпеть.
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
вы фанатка СТБ? болеете за канал?

я вам по секрету скажу - можно прекрасно жить без телевизора. я вот за 8 лет не умерла ещё.
Так да, спасибо.
МастерЮля 19 мая 2017
Я тоже переключаю канал, когда вижу Надежду... Неприятно... объяснить не могу((
Кнопус 19 мая 2017
Мне она первое время нравилась. С виду - интеллигентная женщина, очень средняя внешне, но не отталкивающая, а , скорее, наоборот - подкупало то,что передачу ведёт обычная женщина, такая, как все, а не недосягаемая богиня.
Но потом таки стала напрягать наигранность. Ладно, списывала на сценарии и манеру работы Стб - у них всегда так. Одни эти кадры с согласно кивающими зрителями чего стоят
Ну вот, а потом узнала от своей приятельницы, которая принимала участие в съёмках в качестве главного героя сюжета - что она на самом деле надменная, стервозная и с огромной короной. Таки чувствует себя богиней, значит.
бювет_в_обед 19 мая 2017
Ответ дляУказка
У нас що валер’янку зняли з виробництва ?
Вы постоянно на таблеточках??
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Нет никакой глобальной проблемы дорогие, просто вот бесит, что нам навязывают. Я потребитель, и за мой и Ваш счет они нам услуги предоставляют. Хочется чего-то настоящего. А не культ одного актера.
автор АнтиТанкист 19 мая 2017
Ответ дляКнопус
Мне она первое время нравилась. С виду - интеллигентная женщина, очень средняя внешне, но не отталкивающая, а , скорее, наоборот - подкупало то,что передачу ведёт обычная женщина, такая, как все, а не недосягаемая богиня.
Но потом таки стала напрягать наигранность. Ладно, списывала на сценарии и манеру работы Стб - у них всегда так. Одни эти кадры с согласно кивающими зрителями чего стоят
Ну вот, а потом узнала от своей приятельницы, которая принимала участие в съёмках в качестве главного героя сюжета - что она на самом деле надменная, стервозная и с огромной короной. Таки чувствует себя богиней, значит.
Охотно поверю.
Котик-Пупсик 19 мая 2017
Мне нравится ведущая. Надежда, не слушайте злобных!
Котик-Пупсик 19 мая 2017
Ответ дляКапризуля
наоборот она какая-то простенькая как для ведущей и скромненькая, какая уж Марченко лицемерка..но там сиськи и муж, Карпачев и Присяжнюк еще два тунеядца...на них пахать надо
Карпачёв - супер-пупер, обожаю!
BUNK 19 мая 2017
а я не знаю о ком речь, поэтому меня не раздражает)
Капризуля 19 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Карпачёв - супер-пупер, обожаю!
ой..пусть сначала себя в порядок приведет..потом ’психологирует’
Борщец 19 мая 2017
Ответ дляДодекаэдр
Так там одни и те же ведущие мелькают. Во всех вопросах специалисты, и в кулинарии, и в политики, и психологи по всем вопросам.
вот это и меня раздражает.Такое ощущение ,что они во всем спецы.К тому же Надежда не очень хорошая актриса и все очень фальшиво.Из за этого перестаю СТБ смотреть.
Садоводница 19 мая 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
аналогчино...
мне вообще она более чем. специально ее не ищу, в какие часы идет передача не знаю, но если я что-то готовлю на кухне то предпочитаю ее шоу с легкими темами, нежели ’грузные’ дурноватые с карпачевым, соромлюсь тела и т.п. :(((
а я соромлюсь тела смотрю,очень много полезного узнаю.
Котик-Пупсик 19 мая 2017
Ответ дляКапризуля
ой..пусть сначала себя в порядок приведет..потом ’психологирует’
расскажите, что с ним не так.
Сова_В_КедаХ 19 мая 2017
Ответ дляСадоводница
а я соромлюсь тела смотрю,очень много полезного узнаю.
когда готовлю кушать не хочу такое узнавать:))))))))))
Борщец 19 мая 2017
Ответ дляСовНарКом
нормальная Надя!!!
не нравится - не смотрите
Но это ведь глас народа.Неужели им все равно ,какой у них рейтинг
Борщец 19 мая 2017
Ответ дляlena222215
у меня тоже такая реакция на нее. вроде женщина как женщина,а вот как ведущая она меня не устраивает.
Таки да.Как ведущая она не тянет.
Садоводница 19 мая 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
когда готовлю кушать не хочу такое узнавать:))))))))))
не,ну тут понятно.
а я уже с приготовленным,с тарелкой сажусь и смотрю
до новостей ничего страшного не показывают.
вчера вон смотрела и на новостях заснула,вообще уже,всю неделю ждала