Моська-слон• 19 мая 2017

Девули, кто благодарит воспитателей в саду, что бы дитя лелеяли, сколько?)

Пишущаяся• 19 мая 2017
задолбали ваши благодарения, хотите платить -идите в частный сад
Сова_В_КедаХ• 19 мая 2017
Анкос• 19 мая 2017
Я не благодарю. Это их работа. Наоборот, если ребенок жалуется, хожу выясняю, почему так происходит.
Я супер-пупер• 19 мая 2017
где Вы откопали это слово ДЕВУЛИ ??? Это кидстафовское? Ну как прочитаю девули, девчули, ну ужас. А нормально обратится никак?
Дедуськина бабуська• 19 мая 2017
Нормальным отношением. Всегда была рада помочь со всеми делами группы и т.п.
Ребенок был в 2 садиках, со всеми воспитателями отличные отношения, в один садик даже поле окончания заходили в гости, на утренники до сих пор зовут. Когда приходили на утренники то приносили тортики, пили чай вместе с воспитателями. Золотое время :)
Асталависта бэйби• 19 мая 2017
У меня малой ещё маленький а сестра делала подарки на 1 сентября, новый год, 8 марта на сумму 200-300 грн.
автор Моська-слон • 19 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Классно)
Я супер-пупер• 19 мая 2017
Девуля:раньше употреблялось в значении мужчины (юноши), ведущего себя странно, по-женски. Взрослого мужчину с таким поведением обычно называли бабеней.

Изображать/ изобразить девулю. Жарг. угол. Быть пассивным гомосексуалистом, сыграть роль пассивного гомосексуалиста.
автор Моська-слон • 19 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Как Ваше имя-отчество, извините)?
автор Моська-слон • 19 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер

Очень познавательно, инет хорошая штука)
Я супер-пупер• 19 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
так вот прежде чем обратится хоть бы поинтересовались словечком
Молчунья• 19 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
ЗАНУДА!!!!!
Царь-Матушка• 19 мая 2017
Лелеяли))) Отдавайте в частный сад. А то еще не так полелеят за вашу благодарность, пойдете скандалить.
Я супер-пупер• 19 мая 2017
Ответ дляМолчунья
ЗАНУДА!!!!!
Нет, просто бесит, когда люди употребляют не в тему слова.
автор Моська-слон • 19 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
И это все что раздражает в этом мире?
Аноним Анонимыч• 19 мая 2017
А Вы всех благодарите за их работу? То, о чем Вы пишите, называется взяточничество и является нарушением законов
Страхованная• 19 мая 2017
Больше коробки конфет на праздники ничего никогда не дарила и не собираюсь . Если воспитатель совестный, он и так хорошо к своей работе и детям относится, а если нет, то Вы хоть засыпьте его деньгами толку не будет.
Покорительница_вершин• 19 мая 2017
Фу, блин. И вы дейсвительно думаете, что купите лилеяние за деньги?
Каравай-каравай• 19 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер

автор Моська-слон • 19 мая 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Вам если на работе давать бонус то Вы тоже будете стараться лучше, и на благо фирмы всей, а не только свое личное. Кто же виноват, что у нас зп такие у них
автор Моська-слон • 19 мая 2017
Чаевые парикмахеру, косметологу, в ресторане оставляете же? Волосы и еда что дороже ребёнка?
Хитрушка-чекушка• 19 мая 2017
автор вам Выше написали в частный сад. вот там будут и лелеять и пыль сдувать. а еще лучше няня. в обычных садах ко всем должны относится одинаково.
ПочтальЁнша• 19 мая 2017
Автору, адекватных родителей видно ВСЕГДА! Работала в саду, есть те, кто с порога начитает качать права, не дай Бог, дитя колготки порвало или карандаш потеряло.. угрозы, крики, проклены (была у меня одна бабушка, дитя потеряло желтый карандаш, как сейчас помню даже цвет... ’и чтоб я не жила, и я пожалею что родилась и пр’ ) Бывают родители которые не считают работу с детьми ВООБЩЕ работой, я всегда улыбчивая и позитивная мне как-то было сказано ’это мы устаем за день, а Вам работать только в радость, Вы тут отдыхаете! Вечно она с улыбкой....’ - это при 30 детях и даже индивидуальном занятии с их ребенком (дитя очень туго постигало подготовку к школе). Потому: 1. это ваше уважительное отношение 2. поздравьте с праздником 3. можете подарить презент ’за знакомство’ 4. интересуйтесь жизнью в саду. Воспитатель - это НЕ личная прислуга, это тоже человек, уделяющий внимание ВСЕМ детям, любимчиков быть не должно, но искренне, внимательное, теплое и проф отношение быть должно всегда... Всегда нужно рассказывать об особенностях ребенка (питание, особенности характера.... ) чтобы адаптация привыкания прошла быстрее... и ваше дитя лучше понимали (профи и сам увидит, но не все задаются такой целью, увы!) Постарайтесь подружиться по-человечески, узнаете лучше людей поймете чем можно отблагодарить, если будет желание...
Покорительница_вершин• 19 мая 2017
Ответ дляМоська-слон
Вы - наивны. У них таких как вы - полсадика. Они уже оценивают вас по тому, кто больше даст. Так что просто можете сумму не угадать.
автор Моська-слон • 19 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Должны, но не относятся. Частные сады тоже ужасны
Дедуськина бабуська• 19 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Да и в частном саду все платят одинково (просто больше чем в государственном), потому ко всем должны относится одинаково.
ПочтальЁнша• 19 мая 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
ой не факт! Есть няни такие лицемерные.. а няни в саду! Кто варился, тот знает! Все от человека зависит, поверьте...
Хитрушка-чекушка• 19 мая 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
в частном саду детей в группе меньше и воспитателей больше. у нас в саду на 15 детей 3-и воспитательницы.
автор Моська-слон • 19 мая 2017
Ответ дляПокорительница_вершин
Я не лезу в частную жизнь других, это не мой вопрос
Хитрушка-чекушка• 19 мая 2017
Ответ дляПочтальЁнша
ну автор же ищет приключений на свою ж... пусть ищет дальше, видно денег девать некуда. в саду они все одинаковые. а так начнет таскать или платить то воспитатель еще и должен будет. не всем родителям группы такое понравится.