миссАрфография• 19 мая 2017
Отэто такое увидела сейчас вконтакте
Надежда наш компас• 19 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Неужто вас ограничивают? Ну вы там хотя бы боритесь?! Держитесь! Все прогрессивное человечество за вас!
нет, еще не ограничили. Просто до этого заходила не каждый день, так-как не каждый день переписываешься с друзьями и родственниками. А когда стало известно о запрете, так стало интересно ’как скоро’. А к чему Ваш сарказм, я не поняла.. Вы всю жизнь живете в одном городе и все Ваши родственники и друзья там-же... Вам не понять людей, которые переезжали много.. Это так, по-украински, не понимать никого, у кого другое мнение или обстоятельства..