Наивная Хо• 19 мая 2017
вайбер, вотсап
Кто разбирается?
Эти программы можно и на комп установить. И как потом? В истории будет отображаться, если с компа в вайбере общаться?
Чупа-чупс• 19 мая 2017
Ответ дляЛюба251
у нас Вайбер на компьютере
а сначала на телефон нужно устанавливать, или можно на комп, планшет сразу?
Ответ дляЧупа-чупс
заходите в гугл, забиваете viber на копьютер (виндоус) скачать - установить, приходит смс, отсканировать значок телефоном с экрана и он принимает сигнал. Но будет привязан к номеру телефона
Чупа-чупс• 19 мая 2017
Ответ дляЛюба251
ясно, спасибо, значит не получится, на телефоне уже установлен на другой номер, хотела просто симку новую и на планшет установить
Путающаяся• 19 мая 2017
Ответ дляЧупа-чупс
можно. Муж номер сына один на планшет подключил, а вторая симка к вайберу на телефоне привязана