Чудо-Рыба-кит• 19 мая 2017

у кого токсикоз утихал и снова появлялся?

вроде как на полторы недели отпустило с 13, а сейчас опять пару дней плоховато. Не критично но все же.
Это норма?
Карусель-весель• 19 мая 2017
токсикоз как таковой не норма. это сигнал - печень не справляется. ей нужна помощь!

Путающаяся• 19 мая 2017
у меня так было(( отпустило к 12 неделе, а потом через неделю еще начался и длился почти 3 недели еще сильнее, чем раньше
Подскажите плиз• 19 мая 2017
Ответ дляКарусель-весель
Неправда. У меня вторая беременность, токсикоз такой, что не ем почти ничего уже недели 4. Пью одну воду и травяной чай. С чем она не справляется? С водой?
Токсикоз вызывают процессы в подкорке - когда женщина беременна - повышаются рефлексы и инстинкты самосохранения. А они все находятся именно в том же месте, где и аппетит и тошнота и тд
автор Чудо-Рыба-кит • 19 мая 2017
Ответ дляПодскажите плиз
Да, так называемая лимбическая система включается.
А у меня ещё и желчный барахлит на фоне гормонального сдвига. Вот и имею токсикоз так называемый.
Держитесь, сил вам и терпения!
автор Чудо-Рыба-кит • 19 мая 2017
Ответ дляПутающаяся
Вот вообще не порадовало такое (