Моль Молливна• 16 августа 2013

Дівчата, дайте пораду

В неділю захворів чоловік-дуже сильний насмарк і біль в горлі, в середу   вночі малій старшій заклало ніс і казала,що горлишко болить і в мене почало боліти горло і насмарк почався!Як вберегти маленьку 2,5 місяців?Живемо в однокімнатній квартирі,ізолювати її не можу!
Принцепесочка• 16 августа 2013
Всечи ВИФЕРОН 150 утром и вечером. Дней 4-5. Мы так спасаемся, ходим в садик, болеть не даю с помощью свечей

Принцепесочка• 16 августа 2013
ой, свечи))))
ХуАнита• 16 августа 2013
Вообще вам маски на лица, ребенку интерферон-лаферон-лаферобион-назоферон и т.д.
Только это надо было еще в воскресенье делать, а сейчас уже поздно. Малыш либо инфицировался, и тут уж ничего не поделаешь, либо нет. Но для успокоения совести я бы покапала носик все равно
СпайдерВумен• 16 августа 2013
Вы же кормите грудью? Если да, то у Вас уже вырабатываются антитела к вирусы и малыш их получает с молочком, так что максимум сопельки пролечите.
автор Моль Молливна • 16 августа 2013
Ответ дляСпайдерВумен
так,годую-дякую0,буду надіятись,що малишку пронесе
asjaua• 16 августа 2013
моей был 1 мес. когда я заболела, давала энгистол (его с рождения можно), капала физ. р-р по 1 капле раз 10 в день и ГВ(!). Малышка не заболела. А маски не одевайте, бесполезно. Лучше миску с водой в спальне поставьте.
автор Моль Молливна • 16 августа 2013
Ответ дляasjaua
Дякую!