Звоночек• 19 мая 2017
молочные продукты 3-х леткам
Мамочки,какой творожок и кефир даете своим трехлетним деткам покупной на базаре,в магазине покупаете или на молочной кухне получаете питание?
Мания-Величия• 19 мая 2017
В магазине покупала. Чужим бабкам не доверяю (только родственникам или близким), молочной кухни нет
Секс-Бомба• 19 мая 2017
Дочке 5 лет кефир до сих пор с молочной кухни. Творог супермаркетовский и у людей с рынка проверенных. Молоко из бочки
Надежда наш компас• 19 мая 2017
Делаю сама йогурт и кефир в йогуртнице. Творог даю только запеченный.
100pudov• 19 мая 2017
Ответ дляСекс-Бомба
мне так нравится это’поверенных’))чем проверяли?.
100pudov• 19 мая 2017
Ответ дляgaly36
сейчас же есть магазины экоферма. Видела часто когда захожу мамочки берут там молочку для малышей.
Есть и все мы видели откуда там молочка))
Секс-Бомба• 20 мая 2017
Ответ для100pudov
Ничем. Лет 12 проверяли на собственном опыте)) Все знакомые мамы тоже там берут)). Считаю это лучше чем магазинное)) В магазинах -молочки нет, сплошной порошок, это уже ни для кого не секрет. Есть знакомые котрые на молочном комбинате работают))
Так что я магазинному не доверяю. Нормальное молоко - это или на молочной детской кухне или у частников! Только у частников оно иногда слишком жирное, деткам его лучше водой разводить