Мама Чели• 16 августа 2013
Прошу всех проголосовать какой тортик лучше?
Выбираю тортик сынишке на годик. Проголосуйте, пожалуйста и помогите с выбором. МОжно добавить свои варианты. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
50 (31.06%)
Фото 5
48 (29.81%)
Фото 3
31 (19.25%)
Фото 2
19 (11.8%)
Фото 4
13 (8.07%)
Фото 1
Фокус-Покус• 16 августа 2013
Азачем такой дорогой торт.Ведь годовалый ребенок его не будет кушать. Я своему на годик брала маленького ежика на полянке(картошка) и ставила свечку, а для гостей уже большой но попроще и вкусный. А такие красивые торты как правило по вкусу ’кака’.
mother.coop• 16 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
а я как раз на годик брала красивенный торт и на вкус он был так же прекрасен как и на внешний вид
ребёнку действительно торт в год не нужен, я своему и его ’друзьям’ шарлотку пекла, это для взрослых и фоток, первый год это первое торжество как-никак
Мама Чели
• 16 августа 2013
Ответ дляФокус-Покус
Я тоже думала, что они с наполнителями и невкусные, но пару знакомых брали-сказали, что ОЧЕНЬ вкусные. И в отзывах пишут, что вкусно.. К нам приедут друзья, родственники, хотим красивенный тортик..
Мама Чели
• 16 августа 2013
Ответ дляmother.coop
А можно фото? Торт не для ребенка конечно, а для гостей!
Мама Чели
• 16 августа 2013
Ответ дляДафна
Любой кроме 1 и 3, не люблю ядреные красители в кондитерских изделиях
Вот мне тоже кажется, что как-то не аппетитно.. И кушать страшно
Мама Чели
• 16 августа 2013
Ответ дляafalina-flor
Торт 5 больше подходит новорожденному, чем годовасику.
Вы правы, спасибо!
Мама Чели
• 16 августа 2013
Ответ дляПрокопенко
если мальчишке, то фото 5, а так нра 3, можно его сделать в гол. тонах
Я тоже за фото 3 в голубых тонах конечно..
marysya123• 16 августа 2013
берите тот, где по весу меньше мастики. она ужасно тяжелая, а, соответственно, и дорогая. к тому же она в теории конечно съедобная, но по факту вы ее выбросите. лучше уж больше в торте пусть будет самого торта. голосовала за 4, но там игрухи тоже тяжеленные будут.
пы сы кума заказывала малому торт, сверху с кубиками лего из мастики. на 4кг вышел. не могу сказать, что кубиков уж так много было, но когда чтобы малым на празднике давать, содрали всю мастику, она затянула 1,5кг - для интереса взвешивали. соответственно всю потом и выбросили. так что не усердствуйте с объемным декором.
Пупс• 16 августа 2013
Ответ дляМама Чели
в 1 и 3 оочень много мастики, которая не особо для еды, и по весу будет очень ощущаться. Хотя от внешнего вида 3 тортика я в восторге!!!
Мама Чели
• 16 августа 2013
Ответ дляzlzhanna
Проголосовала за фото 5.
А это наши тортики))).
Фото 1 на годик,фото 2 на 2 годика.
А это наши тортики))).
Фото 1 на годик,фото 2 на 2 годика.
Прикольные
А почему так много голосов за 5?
ГендиреХтор• 16 августа 2013
Ответ дляМама Чели
покупали в Детском Мире красивенных русалок - невкусные, ужас!!!
заказывала потом у девочки - очень нежный и вкусный, все гости спрашивали где мы покупали такой торт!
вот она в контакте:
130 грн / кг минимальный заказ 2,5 кг +/- 500 гр
Заказывать желательно за 1-2 недели до даты празднования.
Возможен заказ и за пару дней до праздника - в зависимости от загружености
0971218507 Елена
вот она в контакте:
0971218507 Елена
Мама Чели
• 16 августа 2013
Ответ дляmarysya123
Спасибо большое за совет!
ГендиреХтор• 16 августа 2013
Ответ дляmarysya123
жесть, это ж надо так изувечить торт чтобы взвесить все отдельно... как-то неправдоподобно звучит! т.е. гости ждали пока Вы снимите мастику, взвесите, а потом тем что получилось Вы кормили гостей??? ужОс!
Тюрюнь_Тюнь• 16 августа 2013
Ответ дляzlzhanna
Проголосовала за фото 5.
А это наши тортики))).
Фото 1 на годик,фото 2 на 2 годика.
А это наши тортики))).
Фото 1 на годик,фото 2 на 2 годика.
Цитата:
Проголосовала за фото 5. А это наши тортики))). Фото 1 на годик,фото 2 на 2 годика.[/cit
А где можно посмотреть на такую красоту?
Ответ дляГендиреХтор
Меня это тоже удивило!Как можно так?
Мастика очень вкусная...вкуснятина.....конечно если сделана настоящим мастером.
Отжигающая• 16 августа 2013
Вам наверное не приходилось пробовать торт из вкусной мастики
и
под мастикой вкус торта раскрывается лучше
хотя, все наверное зависит от Мастера
и
хотя, все наверное зависит от Мастера
Новогодняя пальма• 16 августа 2013
И мне не нравится мастика... И вообще, там столько красителей!:( у нас малой в год ел тортик, пока мы отвернулись, засунул руку в торт и наковырял себе немного!:) Я бы не делала такой торт на годик, просто понты для родственников и знакомых!:) Извините за мнение!:)
Мама Чели
• 16 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
Я просто слежу, чтобы малыш не ел то, что ему не стоит кушать.. Да, это для гостей.. Но не понты, а просто хочу их хорошенько угостить и отметить на славу..