Мама Чели• 16 августа 2013
Прошу всех проголосовать какой тортик лучше?
Выбираю тортик сынишке на годик. Проголосуйте, пожалуйста и помогите с выбором. МОжно добавить свои варианты. Спасибо!
Результат:
вже голосів:
50 (31.06%)
Фото 5
48 (29.81%)
Фото 3
31 (19.25%)
Фото 2
19 (11.8%)
Фото 4
13 (8.07%)
Фото 1
Тюрюнь_Тюнь• 16 августа 2013
Ответ дляzlzhanna
В Одноклассниках в поиске наберите Юля Балычева,Харьков.
Там много её работ.Красота неописуемая!
Спасибо!!! Будем смотреть:)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2013
Ответ дляМама Чели
Я просто слежу, чтобы малыш не ел то, что ему не стоит кушать.. Да, это для гостей.. Но не понты, а просто хочу их хорошенько угостить и отметить на славу..

1 год - очень важный праздник! Мастика на торте используется для декора и есть ее совсем не обязательно. Зато с таким красивым тортиком будут очень классные фотки - это такая замечательная память будет для всей семьи! Когда будете заказывать торт, настаивайте на приготовлении коржей и крема из качественных продуктов, пригодных для деток. Я, например, такие малышовые тортики делаю из бисквитных коржей на перепелиных яйцах и с добавлением в тесто мякоти банана (дает чудный аромат и вкус), вместо крема - суфле из детских качественных творожков с добавлением припущенных в сиропе персиков или др. фруктов, ягод. Никакой ’химии’ внутрь не добавляю! Вкуснятина, и малышам можно кушать!