Бибер-анонимер• 20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляatrorubens
Именно.
Вот мой брат - алкоголь не употребляет. Вообще, никакой. Даже в режиме ’пригубить из бокала’. И когда он говорит, что не хочет встречаться с бухающей по полной программе барышней - я его прекрасно понимаю, и считаю, что он имеет ПОЛНОЕ право на такую позицию.
А когда ’мы сами бухаем, но то мы, нам можно, а невестку нам настоящую арийку голубых кровей, чтобы не пила и не пользовалась косметикой’ - это лицемерие и очень неадекватная самооценка.
Поставить алкоголь- не есть предложить набухаться))). Многим незнаком этикет и это печально. Значит логика большинства- поставили спиртное ,все надо выжрать))) бугага

Мамулька• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
Афффтор, да вот знаете, всем наср’ть о какой невестке именно вы мечтали. Это жизнь вашего сына и он не обязан выбирать себе спутницу жизни именно по-вашим мечтаниям. Ваша обязанность была выростить сына. Выростили? Теперь выбирать будет он, чай не 15 летний сосунок непонимающий.
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Да уж, воспитание по этому посту прямо на ’высшем уровне’... А речь-то такая культурная... Воспитанные люди таких слов не используют в лексиконе.
Я говорила о том, что человек в гостях при взрослых людях не пьет, потому что неудобно.
А вот пригубить в компании соответвующей может.
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Везите мне! Я вас не оставлю)))! Да-да, я хорошая, а она какашка)))...

вам же мускат нужен, не портите мое настроение))) хоть помечтать о седьмом небе....
ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я на ваш глупый вопрос ответила кстати.
Мой вопрос логично проистекал из вашей глупой цитаты, подобранной из дворовых пацанских мудростей. А беситесь вы, потому что сами же себя и поставили в неловкое положение бредом про ключики и замочки.
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Нет не представляю ,у меня их по меркам кидстафа дофига было))) но выбор людей уважаю. Не всем же везет с первого мужика мужа выбрать
и я не представляю) нужно же понимать, что тебе нужно в интиме и кто подходит, а кто нет.
В первом замужестве в 20 лет, я тоже думала, что 5 мин пыхтения в одной позе - это верх блаженства
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
любовь творит чудеса. и задумайтесь на своими пунктиками и отношением...а то вам и внуков подержать не дадут.
Не беспокойтесь,у меня уже есть внук!
Мамулька• 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Не поняла, сын привёл к вам СВОЮ девушку или для ВАС?
О!
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляatrorubens
Если ставят алкоголь - значит, как минимум, в этом доме лояльно относятся к алкоголю. Поддерживают ’культуру упортребления спиртных напитков’, считают употребление алкоголя неотемлимой составляющей важных встреч, инструментом социализации и т.д. Но при этом невестку хотят такую, которая ’ни капли в рот, ни сантиметра в жопу’. С какой такой радости такая невестка пойдет в их семью? Оно ей надо?

п.с.: если мне на стол наркотики поставят, я вежливо откажусь, но замуж за этого человека в дальнейшем уже не пойду.
Ну так правильно,культуру употребления. Не многие как оказалось с культурой знакомы.

Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляМамулька
У вас ник, прям’ погадай на анонимах’....)))
ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Вы словно пятой там сидели....
atrorubens• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вы читали вообще хоть начало??
Я не пьющая, сын тоже, и
Муж в год 2-3 ража немного.
Бутылка вина и коньяка дома всегда есть.
А я вот не строю из себя непьющую, но алкоголь дома, да еще и в таком ассортименте, не держу. Странно, да?

Если у вас такая вся из себя семья трезвенников - то почему при знакомстве с новым человеком сразу ставите на стол алкоголь? Смысл этого действия в чем?
Вот у меня в семье нет ни одного вегетерианца, мне в голову не прийдет при знакомстве с новым человеком ставить на стол вегетерианские котлетки, или сыроедческий салатик, если только меня заранее не попросили ’мама, а Изя-то - еврей, свинину не ест, приготовь курятину, пожалуйста’.
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
я не думаю, что она за столом закурила, это раз, во- вторых, тут доктор мед наук писал, что запах ничем не опасен для не курящих, только непосредственный дым.
Запах без дыма не бывает))) меня от запаха воротит) запах немытого унитаза тоже не опасен)))
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Да я как-то не особый любитель выпить (если честно)... яркие впечатления оставил мускат красного камня, но он дорогой, и его в продаже только в Крыму видела, нравился Ай-Серез за свою терпкость....
Мускат красного камня - моё любимое У меня стоит бутылочка, знакомые в прошлом году привезли из Крыма. Но цена на него сейчас космическая((( Вот жду подходящего случая открыть.
Мамулька• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
Точно!
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Ответ дляГейТуда
Вам показалось,я не бешусь
А цитата очень толковая, молодежи не мешало бы усвоить..женскому полу особенно, чтобы по пьяни не спать с незнакомым человеком.
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
Я ? Портить?

Я самый добрый в мире девушка... Трохи престарелая, но все же добрая))). Мечтайте не реально - чтоб сбылось.
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
А среди моих знакомых нет таких вообще. Может у вас соответствующий вам круг знакомств?
Не,круг обычный. Может то вам не все рассказывают))))
Надежда Надеждовна• 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Нас тут трое: я, Цветочница и Тепличная, будете дегустировать, и за наше здоровье дзинькнетесь)))

Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляМини-бикини
Конечно слышала)
Вы раскажите это алкашам на лавочке под домом)
Нафик они мне))
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вам показалось,я не бешусь
а мальчикам можно? у них есть лигитимные права? кому-какое дело кто с кем спит?
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
Цитата:
вам же мускат нужен,

Мне нужна норковая шубка, внедородник, да, еще квартира!
Вся такая растыкая• 20 мая 2017
Ответ дляС перепою
Так это ж инет тут я пишу шо в голову взбредет)))
Мини-бикини• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Нафик они мне))
так и ко мне не цепляйтесь) мы пива выпили и в спальню ушли кувыркатся) шумим, но не буяним)
автор Бибер-анонимер • 20 мая 2017
Всем спасибо кто поддержал, а кто осудил- придет время знакомств с парнем/девушкой ваших детей, может переосмыслите что-то.
atrorubens• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вы читали вообще хоть начало??
Я не пьющая, сын тоже, и
Муж в год 2-3 ража немного.
Кстати. на счет непьющего сына - сильно сомневаюсь. Видела я непьющих молодых парней, именно с позиции молодой девушки. Ни один из них с алкашкой встречаться на стал бы. Физически не смог бы, воротило бы. А если бы встречался с такой, которая ’не алкашка, а время от времени выпивает’ - то она выпивала бы когда угодно, но только не в его присутсвии.
Тепличная• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Не беспокойтесь,у меня уже есть внук!
а там кто? зять?)))нечего взять.... я не о том, автор. ясное дело а том, что первые внуки самые любимые, но у вашего сына тоже могут быть дети кстати....если вы просто не будете управлять его личной жизнью. вашими мозгами вы живете свою жизнь, ну и своего мужа. сына умным вырастили? пусть он живет своим умом!!!!! если захочет- то и жена его умом будет жить. ваши подсказки ни к чему.
С перепою• 20 мая 2017
Ответ дляТепличная
я напишу о своем, можно? седьмое небо или князь голицын.
Можно-можно) Седьмое небо тоже очень нравится) Мы раньше из каждой поездки в Крым везли массандровские Седьмое небо и Мускат красного камня. Эх, аж вина захотелось)
Пугачиха• 20 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Так а предложить алкоголь это значит предложить набухаться? Пригубила бы то вино немного,та и все. Бухала б с сыном автора в другом месте. Это ж элементарно)))
Так она и не ’ бухала’, а обедала кроме всего видимо. Элементарно что-то не заладились в этом знакомстве. Родители предложили, сын наливал и только она должна была думать?
Пожмаковна• 20 мая 2017
Ответ дляНадежда Надеждовна
А я не откажусь от стаканчика сока КРАСНОГО, томатного, домашнего отжима, без осадка пожалуйста - я гурман томатных напитков))).