Бибер-анонимер• 20 мая 2017
У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!
Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
В добавок она еще и курящая.
Сам он не пьет и не курит.
Оченьценная• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
Я не о такой невестке мечтала.
Ну что ж... говорите
дело ваше.
Свекрови такие свекрови.
дело ваше. Свекрови такие свекрови.
Неновая почта• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я в молодости не пила.
Вообще в свои 50 не пила.
Не обижайтесь, но скажу так: все свекрови считают себя эталоном и преподносят себя чуть ли не святой Магдаленой, но стоит лет 10 пожить с мужем такую бурную молодость свекрови узнаешь, что Вы и рядом не валялись. Так что не утрируйте, сын выбирает спутницу для себя, а не для Вас
Сижу на стуле• 20 мая 2017
Автор, у вас нет ни стыда, ни совести! Сын привел в дом молодую девушку, для знакомства... Вы ее споили... обсуждаете за ее спиной... Я бы десять раз подумала, в какой семье вырос молодой человек! Дай Бог, чтобы в нормальной...
Нуждаюсь в общении• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
У меня давление сразу подскочило, пришлось пить таблетки.
Вообщем все настроение испортилось.
Ппц,я б тоже офигела от такой телки.сама покуриваю,он не знает об этом,выпить могу редко и немножко.она тупая,раз при родителях парня так себя показала,да ещё и в первую встречу.я не была бы рада такой невестке,надеюсь у моего сына зватит мозгов найти нормальную девочку,не позволяющую себе так накидываться.у меня к алкашам и любителям спиртного особая ненависть.
Оченьценная• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Во-первых я не тролль.
Во-вторых я на дух не переношу пьющих и вульгарных девиц.
С пьющими женщинами вообще стараюсь не общаться.
Ну глоток вина/шампанского пригубить не считается.
Вот одного не понимаю... почему вы принимаете решение с кем вашему сыну общаться?
Маменька таких девиц на дух не переносит - не дружи с ней.
Сын - это типа мужчина, ну вроде как должен быть. Мужчина должен уметь принимать решения. Без маменьки....
Так что. Принял мужчина решение - уважайте его решение.
или вы не мужчину воспитываете, а маменькиного сынка?
never say never• 20 мая 2017
Ответ дляСосулька
Ааа, так надо было ещё стриптизера позвать косячек скрутить, испытание так испытание)))
Не подсказывайте автору:-)).
ПушАпница• 20 мая 2017
Что только не говорила моя будующая свекровь, когда мы встречались с ее сыном... и ’проститутка, пьяница мвлолетняя, шалава’. Я была молодой, отрывалась по полной и не задумывалась о поведении. После замужества стала примерной женой, свекровь меня обожает))) в браке уже 18 лет. Жизнь все рассавит по местам
Оченьценная• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Цитата:
Не поняла, сын привёл к вам СВОЮ девушку или для ВАС?[/cit
Не перекручивайте.
Я просто хочу видеть с сыном не пьющую, не курящую, приличную и домашнюю девушку.
Думаю он позже сам поймет что это не его выбор.
А у сына спрашивали чего он хочет?
Или это в принципе не важно
ПушАпница• 20 мая 2017
Ответ для90x60x90
Интересно, что это был за шмурдяк, что от трех бокалов развезло?
От домашнего вина, я после 1 бокала развезенная))
ПушАпница• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
Что с ней будет потом?
Это более чем пол бутылки вышло.
Что такое полбутылки для здорового организма. Это ж вы больная, а девочка здорова))
Бронетапок• 20 мая 2017
Он же не женится собрался, а просто привел знакомиться. Пусть приглашает ее почаще к Вам, она себя проявит. Сын сам сделает выводы. ТОЛЬКО НЕ ЗАПРЕЩАЙТЕ!!!!!
Оченьценная• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Понятно,но все таки разница то есть...
Вот эта фраза говорит сама за себя ’Замок к которому подходит множество ключей, плохой замок, а ключ который открывает множество замков хороший ключ“
все с вами ясно, мамаша. Искренне сочувствую будущей невестки. Хотя может ее и не будет никогда
раз мамка так рьяно все за сына решает. Кому такие ´ключи´ нужны
ПушАпница• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вы знаете, судя по ее виду наглому, я более чем уверенна сын у нее не первый и даже не 5й!
Вот слова моей свекрови
ПушАпница• 20 мая 2017
Автор, вы такая зануда и ханжа, чтобы вас выдержать, надо было напиться))
Моль Молливна• 20 мая 2017
упаси бог эту “пьющую девицу” от такой свекрови
Автор, вас конечно уже не изменишь, но вы хоть сына не трогайте, пожалейте его
Кривая спроса• 20 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Так она и не ’ бухала’, а обедала кроме всего видимо. Элементарно что-то не заладились в этом знакомстве. Родители предложили, сын наливал и только она должна была думать?
Нет, она не должна о себе думать, все остальные должны

Птица секретарь• 20 мая 2017
Ви взагалі розумієте що те що вона стала п´яною це великий плюс. Я коли 1.5 роки не п´ю то потім від глотка пива вже така як треба)) а дєвіци які водку глушать після 3бокалів вина будуть тверезі))) а може пила вона їх бо переживала, бо в гостях і наливали, тю, попустіться, якщо син влюбився і виїх розлучите то він буде нещасний, любов не проходить, буде страждати і кожен день думки про неї. Мамаша хай самі розбираються.Не влазьте.
Оченьценная• 20 мая 2017
Автор, вы в следующий раз сразу выссказывайте
Чтоб будующие ´алкоголички´ сразу трижды подумали, а надо ли оно им вообще с вашим сыном связываться
Майданщица• 20 мая 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Капец рассуждения. Ну кто как воспитает. Я буду обьяснять сыну, что каждую шал@ву мне в дом тащить знакомиться не нужно. Згакомиться намерена только с невнсткой!
а ваш сын способен только с шалавами знакомиться? Обычные хорошие девушки на него внимания не обращают?
Кривая спроса• 20 мая 2017
Ответ дляatrorubens
Я там это словосочетание не просто так в кавычки взяла.
Употребление алкоголя ничего общего с культурой не имеет.
Ну да, кто совсем с культурой не знаком, у того не имеет.
Или культура или алкоголь.
А у кого в порядке все с настройками, у того все гармонично получается сочетать.
Или культура или алкоголь.
Нуждаюсь в общении• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Понимаете ли, если мы не пьем, это не значит что к нам не приходят гости, родственники которые могут выбить бокал-второй вина или рюмку коньяка.
Автор,у нас страна пьющая.есть люди которые чувствуют грань,а есть те,кому говоришь,что алкоголь это ничего хорошего,а оно ухмыляется и продолжает бухать.быдлу не объяснишь почему оно быдло.
А вы с сыном ещё не говорили по поводу этой....
Как поговорите напишите,что он решил?
Может понял,что с такой не надо связывать свою судьбу.
Как поговорите напишите,что он решил?
Ответ дляНуждаюсь в общении
Тёлка, покуриваю, тупая..

Русская Богатырша• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вообщем все настроение испортилось.
может быть она нервничала и пыталась руки чем-то ’занять’ .
она залпом выпивала эти бокалы?
вам за 60 и вы толстая? откуда давление? здоровья нет? пили в молодости много
сын один? сочувствую паре
она залпом выпивала эти бокалы?
сын один? сочувствую паре
never say never• 20 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
Свекрови думают, что у их невесток на уме только пьянки, гулянки, мужчины... Помнят..., помнят бл..и, свою молодость! (С)
дЫнька• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я не о такой невестке мечтала.
я валяюсь. вы серьезно??? А представьте она еще и трахается с вашим сыном - вот проститутка, еще и сосет наверное! вообще капец.
дЫнька• 20 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Что не надо?
Пол бутылки это нормально. Вы знаете, есть ’девицы’ которые в 18 по пол бутылки водки пьют. Регулярно. С энергетиком.
Я с мужем каждую неделю романтический ужин устраиваю, тоже бутылку на двоих выпиваем вина или шампанского. Ничего страшного нет, уже под 30.
Но вопрос не в этом. А в том что это выбор сына. Он ее первый раз в дом привел, а вы ее уже как будущую невестку рассматриваете. Не перебор? Может у сына вашего таких еще 10 штук будет. А потом он женится на вообще не пьющей и не курящей, но зато играющей на компьютере по 10 часов в день лентяйке)
вот точно! Или сам такой станет. как мой - такой золотой мальчик был, воспитанный, не пьет не курит, учился отлично в универе, на работу за границу ездил, планы строил - а сейчас сидит 4-й год в игрухе в компе и все класс у него, ничего уже не надо.
Пенек Возмездия• 20 мая 2017
вы такая категоричная, ну развезло девушку, ну молоденькая курит, паника отчего-не понятно.
им хорошо,отпустите сына