Бибер-анонимер• 20 мая 2017

У Ваших дочек/сыновей есть вторая половинка?В бешенстве!!!

Ситуация такая, сын привел домой девушку .
Стол накрыла, посидели, было спиртное.
Сын практически не пил, я не пью вообще, давление..
Муж выпил 2 рюмки коньяка, а его девица 3 бокала вина!!!И была уже пьяная .
Это так модно?Почему надо было пить при знакомстве с родителями да еще чтобы опьянеть?
В добавок она еще и курящая.
Вот уж честно не думала что сын такую девицу выберет.
Сам он не пьет и не курит.
Как увидел она опьянела, поблагодарил за стол , и она тоже и отвез ее домой.
Santanika• 20 мая 2017
Автор, ну вы насмешили) им по 22 года!!! Взрослые люди. Я уже в 22 родила, жили отдельно с мужем , в Крым раза три успели съездить(что мы там чудили) , универы закончили. А вы тут в шоке от 3-х бокалов вина)))

Упругая попка• 20 мая 2017
Автор, вы правы. Я хотя сама невестка, но тут вас полностью поддерживаю, 3 бокала вина в гостях - это уже клиника! Она пришла знакомиться и показать себя, прекрасно это понимала, но наклюкалась, фу!
А что тут пишут вам, не обращайте внимания, тут больше половины - быдло быдлячье, для них пьяная девушка с цигаркой и матюгами - норма.
Нуждаюсь в общении• 20 мая 2017
Ответ дляlumonbka
Тёлка, покуриваю, тупая..
Дух
Тугих слов в отношениии именно ’’телки’’у меня нет.девушкой ее называть не хочется.и хотите сказать,что она не тупая,раз не встреч с родителями накидалась?
Чем вас слово ’’покуриваю’’ удивило я не пойму.раз в неделю/месяц могу покурить.как это ещё назвать?
never say never• 20 мая 2017
Ааа, коллега только что прислал, прям в тему.
’Роща Марковна, я слышала, шо вы, таки, женили своего Додика! Ну, и как вам невестка?
- И шо я вам могу сказать... Высшее образование, умеет готовить, хорошая работа, очень аккуратная, шьет, вяжет, красавица. ....В ОБЩЕМ, ГАДЮКА ГАДЮКОЙ!!!’.
Ло Шарик• 20 мая 2017
Ответ дляАсобеннАя
Ой, сочувствую будущей жене вашего сына. Искреннее желаю ему побыстрее зарабатывать на съемное жилье, чтобы вы не могли вмешиваться в его личную жизнь.

А вообще...
1. Зачем наливали если пить нельзя?
2. 3 бокала это не много, если ’девице’ не 16 лет.
3. Если сын не пьет и не курит, это еще не значит что ему могут нравиться только паиньки
Белая и пушистая• 20 мая 2017
В мене свекруха якось дуже почала втручатися в наше життя.
То я їй раз оповіла: «Візьміть па паспорт свого сина і подивіться —на одній сторінці штам про одруження, на іншій дитина записана. Вас там НЕМАЄ, ото і в наше життя немає чого пхатися».
Зараз з нею майже не розмовляю. І спокій моїй голові.
Дівчину залиште в спокої, вони ще навіть не поженилися, а Ви вже режим «кобри» увімкнули.
never say never• 20 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
Ух ты, сразу видно, что вы воспитывались в монастыре Святое Сердце , на французских романах. ’быдло быдлячье’... Ну-ну...
мААААсквичка• 20 мая 2017
вот интересно - она сама себе наливала?
Автор, сами небось барышню подпоили, может, ей неудобно отказаться было или нервничала? А теперь устроили тут - ужас, ужас!
Кривая спроса• 20 мая 2017
Ответ дляМинерАлочка
Когда меня будущий муж привёл знакомиться, на столе только самогонка была (бабушка мужа сама гнала), я её никогда до этого не пробовала. Выпить всегда любила и люблю. Пришлось пить самогонку наравне с остальными.Напилась конкретно. И да, ещё и курящая тогда была. Пришёл после свадьбы их сыночка жить ко мне - в мою родительскую трёшку, поменял работу, получил второе ВО, купил одну машину, потом вторую - получше, опять поменял работу на более высокооплачиваемую, родила я сына и дочь, получила второе ВО, защитила диссертацию. Вот думаю: какая разница, курила\пила я или нет?!
Если вам в семье будущего мужа при первом знакомстве самогонку предложили, то конечно, нет никакой разницы.

А Я Самая Самая• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я в молодости не пила.
Вообще в свои 50 не пила.
ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ох уж эти высокоморалисты...Боже мой 3 бокала вина. А зачем было выставлять спиртное на стол? А курящая - это ещё не значит падшая.
Чтобы пригубила, ответили))
Интересно, а кто-то, может, и еду так выставляет, чтоб лизнули только. Но не ели!
Оченьценная• 20 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
Ваша ж дочь при монастыре надеюсь воспитывается или у вас сын?

Прикиньте, у меня сестренка младшая за портульгальца замуж вышла. Приехали мы в португалию, к его родителям. Свекровь в обед выпила 3 бокала портвейна, села за руль и поехала ото шок был у нас... они там все под мухой постоянно
Но разница есть, и на счет быдла вы правы у нас - агрессивное быдло. И для этого даже пить не обязательно достаточно на реакцию вон автора посмотреть: раз увидела человека, а уже сколько агрессии
азалия1• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Нет, я буду с сыном серьезно говорить на эту тему.
Я не о такой невестке мечтала.
Каких она детей родит с таким образом?Не удивлюсь если она еще маты перематы употребляет.
Вы или тролль или невменяемая. И вообще, выходите замуж на сыночку , так как лучшей жены ему все-равно не найти.
А Я Самая Самая• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Во-первых я не тролль.
Во-вторых я на дух не переношу пьющих и вульгарных девиц.
С пьющими женщинами вообще стараюсь не общаться.
Ну глоток вина/шампанского пригубить не считается.
То есть пару бокалов вина - это уже пьющая по вашему?
ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
А в чем выражалось ее опьянение? Песни горланила? Испортила Вам ковер? Дралась? Когда шла в дверной проем не могла попасть?
Или просто выпила БОЛЬШЕ чем Вы? Так может она как Вас увидела, поняла что без выпивки никак... Я могу выпить и бутылку. И при этом внешне или в разговоре Вы это никогда не поймете. Не все обязаны жить как Вы...
Глаза заблестели сильнее положенного)
Семенна Семеныч• 20 мая 2017
Ответ дляГейТуда
Глаза заблестели сильнее положенного)
ну все. Тушите свечи На хрен такую невестку.
ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ длядЫнька
я валяюсь. вы серьезно??? А представьте она еще и трахается с вашим сыном - вот проститутка, еще и сосет наверное! вообще капец.
Ну а что, маме, что ли, сосать???)))

А Я Самая Самая• 20 мая 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
сейчас вас добью: она с ним еще и спит в разных позах и не всегда в кровати!
Кондуктор маршрутки• 20 мая 2017
Обожаю свою свекровь, с ней на крылечке летним вечером можем выпить по бокальчику мартини и о Боже покурить)))))) При этом она меня называет идеальной женой для её сына и матерью её внуков, и неустанно восхваляет перед другими людьми))))

ГейТуда• 20 мая 2017
Ответ длямААААсквичка
вот интересно - она сама себе наливала?
Да, математика не сходится. За столом было четверо, выпили полбутылки, но она умудрилась ’наклюкаться’.
И главное, сколько тут видящих! Какие бокалы, по сколько наливали...
Или они втроем ей одной лили и записывали? Тогда еще печальнее все....
Кривая спроса• 20 мая 2017
Ответ дляnever say never
Все прошло мимо этой тетки в жизни :-)) Не пьёт, не курит, словей плохих не знает, муж -один на всю жизнь . Жизнь прожита правильно, но зря:-)))
Пипец)
Пить, курить и материться это все в жизни.
Представить, что каждый проживает жизнь по своему усмотрению вообще не представляется возможным?
Ну не хочет человек так жить, это значит, он прожил зря?
Странные умозаключения.
Брюнетка в Мармеладе• 20 мая 2017
А ха а Вам свекровкам не угодишь - не пьешь не куришь, мозг выносите, что не такая и не так.....чего переживаете? таких вот нагленьких девиц - парни любят, а таки простых ничего не пьющих как показывает практика не любят и не уважают, значит так сына вопситали что ему ТАКОЕ нравится)
Кривая спроса• 20 мая 2017
Ответ дляСосулька
та с такой свекрухой как без стресса?
Людей много вокруг нас и все они разные.
Сталкиваясь в жизни с разными людьми всегда необходимо поддержать себя в тонусе винишком?
Так и спиться недолго.
О свекрови речи нет, девушка просто пришла в гости к родителям своего парня.
Дон Пэдро• 20 мая 2017
Моя свекруня мне вино в рюмки (!!!) наливает и страдает , если я три рюмки выпью этого вина ))) При этом сама же и наливает и рвется ещё долить , а потом обгаживает . Фу , вам свекровки...
Кривая спроса• 20 мая 2017
Ответ дляДніпрянка
Давайте поставимо питання так - вона сама собі за столом наливала? Чи таки чоловік авторки наливав і приговорювала ’Гарний тост, до дна треба випити’? Ну вона і старалася, щоб сподобатися.
Автор, так було? Ваш чоловік не при ділах, бо також старався гостинним хазяїном бути? А син що, мінералку пив чи стійкий до алкоголю?
Да, а еще когда прозвучал тост, девушка только глоточек пригубила из бокала, а хозяева ей: нет, до дна, до дна, и бокальчик приподнимают, чтоб все содержимое выпила до конца.
Буйная фантазия у наших советчиц.
Читайте тему, или хотя бы посты автора, там все описано.
Прямо воронкой в горло заливали дитю невинному.
Повелительница лампочек• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Я не о такой невестке мечтала.
А вы тут причем? Сын для себя супругу выбирает, а не для вас. Вам останется только смириться.
Бауди на ауди• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
У меня давление сразу подскочило, пришлось пить таблетки.
Вообщем все настроение испортилось.
Автор, у вас ’синдром тетки’ - посмотрите в инете.
Ничего плохого девушка не сделала чтобы вам нервничать. Может волновался человек. Не ваш выбор, не ваша жизнь, отстаньте.
Трусы с капюшоном• 20 мая 2017
моя свекровь очень тщательно готовила младшего сына к выбору второй половинки. в итоге, п-ц. извините. все наоборот. искали образованную, активную, красивую, зарабатывающую, развитую, интеллектуальную, современную. под стать братику. нашел)))))))))))))))))). ржу по сей день. а они еще мной были недовольны))))). зато теперь просто боготворят))))))))))))))))))))
Бауди на ауди• 20 мая 2017
Ответ дляБибер-анонимер
Вот не надо только!
Что с ней будет потом?
3 бокала это очень много,бокалы не маленькие.
Это более чем пол бутылки вышло.
Ужас автор. Вам реально надо меняться, книги почитать, не знаю.
Бросается в глаза ограниченность.
Маруся Михайлова• 20 мая 2017
Тююю, Аффтор, шо значит 3 бокала? Енто немного, уверяю Вас, ну курит, ну пусть курит, потом бросит, или не бросит..Вам какая разница? Сына-корзина уже вырос, сам себе режиссер-оператор и сценарист. Не лезьте. П.С. Я мама 2 сын, если шо, и 2 дочек, если шо..