Помеха справа• 20 мая 2017

Если ребенок плачет ночью перед пуком в 1,5 года?

куда идти и что делать? педиатр не компетентен.
Шкала Радости• 20 мая 2017

Море Счастья• 20 мая 2017
Попробуйте массажик сделать.
90x60x90• 20 мая 2017
Снизьте температуру в помещении, перегревается.
автор Помеха справа • 20 мая 2017
Ответ для90x60x90
окно и так открыто. у него вечно дикий ор, а не хныканье..а потом пуки, и спит далее. ну типа не время для такого. так он с рождения такой.
90x60x90• 20 мая 2017
Ответ дляПомеха справа
Причем здесь окно? Я не про окна, а про температуру в помещении.
Если ребенок орет перед пуком, когда спит, то нужно для начала откорректировать условия сна. Первое и самое частое - перегрев.
автор Помеха справа • 20 мая 2017
Ответ для90x60x90
я вас поняла, в полтора года это нормально? с рождения орал, и по сей день
Заставляличка• 20 мая 2017
Наверное к гастроэнтерологу
Карта мордвы• 20 мая 2017
Та же история. Плачет не из за живота. Пройдет не переживайте.
лаМпочка• 20 мая 2017
Ну кто Вам запрещает исследовать ребёнка у других специалистов, если своему педиатру не доверяете? Элементарно сделать УЗИ брюшной полости, сдать анализы. А там видно будет.

Телефон Рубика• 20 мая 2017
То, что Вы называете пуком, для ребёнка спазм, рези и боли! Ищите нормального врача! Это не нормально, орет от боли!
Одноклассница• 20 мая 2017
Найдите детского гастроэнтерологу, перед приёмом УЗИ брюшной полости и капрограмму, а там дальше врач скажет. Как по мне это не нормально, может его пучит или что-то болит?
Вредняжка• 20 мая 2017
К гастроэнтерологу! Перед этим сделать узи и общие анализы.